Музыка

Это правда что у Глюкозы голос 75% обработка компьютером?

Kairat Tagabergenov
да ты чё??? серьёзно????я думала 97! она крута!
**счастинка **
брехня
правда что она скоро мамой станет:))) или уже стала...
Да она монстр эстрады!!!!Обыкновенно у всех попсовиков 100% обработка голоса на компе!!!
канечно да
и сиськи у нее и дырка все на компьютере сбацано
Мансур T@tarin
А ты думал натуральный? Конечно это графика!
правда
Kamran Beylarov
вериш нет ,но ты угадал
Это лажа. А если нет, то как она на концертах в живую поёт? Для этого существуют, спецальные уселки, с крутилками, ревебрация голоса, эхо и т. д.
Cветлана Иодко
каждый певец использует программу для чистки звукового лупа!!! но половину еще ни кто не умудрялся изменить - это очень слышно будет..
Zakir Can
Да, это чистая правда.
Ванюха Rener
Правда, а та чукча которая про идиота что-то набрехала пускай в зеркало посмотрит. У неё вопросы оч умные (Что можно подарить бабушке на 8 марта???)
А правда что ты идиот????P.S: наитупейший вопрос
Corniy_ Tulpan
Правда. Когда она только появлялась, её клипы были "мультфильмами", и первые несколько лет многие люди думали, что это вообще только компьютерный проект и самого человека нет!!!
Tatyana70 Bacalu
Правда про это целая передача была!
Возможно, хотя можно и самой почти также спеть
естестна!!!мне интересно сможешь ли ты воспроизвести такой же голос как у неё в живую????
А ты как думал? Конечно да.
незнаю...
у нее ваще нет ни слуха ни голоса!! в какой-то программе( в какой уже не помню), глюкозу попросили спеть, так как она наачала.. это нужно было видеть!! это просто кошмар.. да кстати да и "Премьер Министр" петь не умеют.. они тока в каракоке пели. и тоже НИ ГОЛОСА, НИ СЛУХА!!!
Чистая!