Музыка

Я хочу казаться для окружающих умным. Для этого мне достаточно говорить, что я слушаю классическую музыку?

Роман Техов
Недостаточно!
Вообще в принципе не имеет значения, какую музыку ты слушаешь.
Если хочешь казаться умным всегда делай задумчивый вид или реально задумывайся. Не смейся над тупыми шутками, и не принимай в них участие. Чаще молчи, чем говори. Говори только по теме. Говори побольше "умных" слов.
Фая Тавапова
Лучший ответ
Ну ещё знать хотя бы что то из классики (хотя бы Баха с Бетховеным не путать) В наше время для того что бы прослыть снобом и эстетом достаточно говорить что слушаешь современный джаз например ))
Юрий Мыслейко
сразу говори, что любишь Реквием по мечте Моцарта - будет ТруЪ
Таня Попова
Лучше вообще молчать )))
Ты еще скажи, что увлекаешься классической оперой и слушаешь Руки вверх.
Борис Петров
Хотя бы просто не пали годноту. Если спросят - отделывайся километровыми тегами.
Разрешаю!
Как сотонист и металист я разрешаю слушать тебе блатняк! Сечёшь?
Обязываю слушать тебя Марка Бернеса, Утесова, ШаляпинА!
я САМ металист но при этом я слушаю и Лещенко, Кобзона, Добрынина, - вполне хорошие исполнители!

Давай иди послущай блатняк - разрешаю! =))
зачем тебе казаться умным?
Роман Техов
А есть на примете качовый павервайленс?
Достаточно надеть очки не гы-гыкать, услышав, незнакомые слова....)))
Сергей Баранов
Да ты хоть оперу слушай, умнее не станешь!
Ольга Нырова
Зачем казаться умным? Им достаточно быть!
Чтобы не казаться умным, а быть им: нужно читать умные книжки и слушать умных людей.
заткнись просто) добрый совет
Илья Гольцов
чувак чтобы казаться умным не обязательно слушать классическую музыку, чтоб умным казаца не неси бред итд и тп... дальше сам узнаеш
а зачем вам притворяться кем-либо? будьте самим собой! Классику очень много кто любит! так что нет, недостаточно!
Iura Evgenko
Знаете, ваш вопрос явственно дал мне понять, что даже если вы начнёте её слушать, вы всё равно будете тупым, и казаться тоже.