http://www.youtube.com/watch?v=cwHfUfqepQQ
Всем привет, с выходными!)))
Музыка
А вы бы дали оплеуху своему соло-гитаристу за такой epic fail?)))
дрянь. и группа, и гитарист. а вообще казусы случаются и у профессионалов. на концертах все учесть нереально. даже у раммштайн был фэйл на выступлении.
Неизвестно Неизвестно
ща тебя,раммштайн,забанят.потому что грубиян.не знаешь-не пиши.у рамов был фейл на питерском концерте.так что заткнись-ка ты лучше.прицепился как банный лист к заднице.склероз у всех бывает,люди здесь не просто так задают вопросы,а в надежде на помощь.не хочешь помогать-нехер тут делать.до свидания.
Поскольку я чаще всего как раз в роли соло гитариста и выступаю--теперь буду знать чего не надо делать что бы не получить оплеуху))) (тем более что лажи на репициях и конфликтов по этому поводу и так хватает) Помню мне и за меньшую лажу и косяки" прилетало" от других участников групп в которых мне довелось играть))) Правда чаще--словесно--но тоже мало не казалось--узнавал о себе много"нового и интересного")))
Дмитрий Максимов
Привет, Раптор!!))
Вспоминается бессмертное "Больно гитаре, пулей задело... "
Попробовал бы мне. я бы ему гитарой голову проломила и гриф там оставила
прибавил бы громкость комбаря
и заглушил бып его виртуозной (от скромности не помру. гы-гы) ритм-секцией.
отаконо
я переиграл со всякими гитаристами, среди них были даже неумелые, но с такимми мудакамми сталкиваться не приходилось. этому бы типу (да и всей группе) я бы популярно объяснил что такое, блять, гитара, и как вообще надо играть и петь. Рука у меня тяжёлая, слесарная, заходи глядеть.
Состав бы точно поменял.. . А то никто на концерты бы не ходил
Они все играют херово, всем по оплеухе.
я бы сжёг свою группу на костре вместе с аппаратурой, после первого же выступления
всем по оплеухе
Дебилоиды. И как только им взбрело на сцену выползти?
А гитараст вообще олух.
Я бы просто научил его играть.