Музыка
Как по смыслу перевести фразу
Big in Japan ?
аххаха! я тоже над этим часто задумывалась)) Властелин Мира вообще-то если в контексте данной песниОкраина зимнего города. Ветер кружит над моей головой Кристальные снежинки. Я никогда не заблуждался насчет того, Что однажды увижу Огонёк страсти в твоих глазах. Ты сделала то, что сделала, Уже ничего не изменишь.Я вновь воспрянул духом.В жизни постоянно что-то случается,И я дождусь своего часа – Это просто, если ты - властелин мира. Властелин мира. Если сегодня ты чувствуешь себя властелином мира. Властелин мира, всё в твоих руках. Властелин мира. Восточные моря так глубоки.Властелин мира, да. Заплати – и я буду спать с тобой. Всё так просто, когда ты – властелин мира. На мою кожу падает свет неоновых ламп. Мимо спешат силуэтыСтранно освещённых прохожих.Остаться ли мне здесь, в зоопарке,Или пойти и поглазеть На другие неприглядные вещи.Ты сделала то, что сделала, Уже ничего не изменишь.Я вновь воспрянул духом.В жизни постоянно что-то случается,И я дождусь своего часа – Это просто, если ты - властелин мира. Если сегодня ты чувствуешь себя властелином мира. Властелин мира, всё в твоих руках. Властелин мира. Восточные моря так глубоки.Властелин мира, да. Заплати – и я буду спать с тобой. Всё так просто, когда ты – властелин мира.
великий в япониину или "на широкую ногу в японии"
У японцев большой
Большой в Японии
Фанатка Guano Apes?=))Большой в Японии
большой брат в Японии
я понцы мелкие,а он себя Гуливером ощущает,по-моему он это имел ввиду
а те что больше нравится Guano Apes или Аlphaville
Большая япония.
большая япония!
по смыслу это переводится так:Guano Apes перепели доисторический хит, чтобы срубить немного деньжат и записать потом качественные альбомы))или так: бугор в японии, японский городовой, япона отец и т.д.
ты весь текст песни посмотри и поймешь!
Большой в Японии
Большой в Японии!!!!или что-то большое в Японии!!!!
большой в японии