Музыка

Почему популярен примитив в музыке?

Вся эта гламурная попса, недо-рокеры братья грЫм, но самое гглавное - этот тупой стиль EMO!! Что в нём привлекательного Обьясните плиз...
Ненавижу примитив в музыке! Поэтому всякую тупую попсу и прочую нечисть не слушаю. Музыку нужно слушать КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННУЮ, со смыслом, с хорошими аранжировками. А не х... всякую!!!!Я очень разборчива в музыке и что попало я не слушаю. Чтоб всех попсяков, эмо и т.п. поистребляли!!! Музыка - это дыханае жизни, она дарит настроение, поэтому никак нельзя, чтоб она превращалась в некую аналогию макдональдса - перестаньте пожирать идиотскую, бесполезную музыку!!! люди, я вас призываю!!!
Сергей Гордиенко
Лучший ответ
Люди ленятся думать
Юлия Черкашина
Лично для меня ничего привлекательного в этом нет. Но я и не слушаю такую музыку.
потому что ритм жизни такой, что никому ни на что времени не хватает, в том числе, на создание разумного, доброго, вечного, а бабла всё равно хочется, да побольше и побыстрее. вот и слушаем музон в три аккорда и жрём фаст-фуд.
Al Ruthless
потому что популярен примитив в мозгах
потому что она дешевле)
А зачем людям думать, когда они слушают музыку?! )))Во-первых, слушатели делятся на разные категории! Например, подростки "думать" как раз и не ленятся, они слушая "умные" песни ощущают себя философами! :) Им понравится и Дельфин, и Многоточие, короче "сага о жизни", со смыслом и всеми делами... Но а людям за 30... -они просто хотят ОТДОХНУТЬ под музыку!! Им не нужно вникать в негативные смыслы жизни, они это и так каждый день в реале проходят! И слушая тупые песни "ни о чём" они ОТ-ДЫ-ХА-ЮТ! Так что вот. Всё просто.
Потому что в России 50 % населеня - быдло!
Алексей Здор
зарабатывают бабло на этом!не знаю че за емо!а че это вообще?ну я вот пишу музон,инструментал, или что-то танцевальное(но не тупую клубную долбежку),выкладываю в инете,людям нравится, и мне от этого хорошо!по телеку альтернативы никакой не крутят,вот и слушают все примитив.Мне вообще старье нравиться,типа моден токин,пинк флойд,дип пёпл.мелодичные темы тогда были...
потому что музыку пишут в основном не люди, а машины.
Потому что наше общество по большей части не хочет во что либо вникать.Многая музыка делается примитивной просто так. Ведь для многих композиций не важна музыка , т. е. такая что АХ!!! Там можно сделать простую музычку в 4 нотки , но ...она может получиться такой , что за душу возьмёт. Да, я согласна, что в попсе это ( примитив) очень раздражает. Но есть другие стили музыки (например РЭП) в которых главное текст. Там музыка идёт на заднем плане.Главное там то, что читают .Вот
Имо почти ничем н отличается от панк-рока=) но просто сейчас модно называть себя имо.Недо-рокеры - потому что в последнее время это тоже модно, ты слушаешь рок, у! вот все и пытаются косить под него(=а гламурная попса... это уже вопрос к людям, которые ценят не музыку, а внешность того, кто поет. Фанаты))