Музыка
Какую купить гитару?
В первую очередь нужно понять -а для чего эта гитара.Для какой игры?Вам электронная музыка нужна?Классика?Тогда нужен нейлон.. Или вам нужно играть аккомпанимент,где играют боем...Если цель ясна то надо смотреть по своим финансовым возможностям.Слишком дорогую,если вы конечно не суперпрофессионал,покупать не стоит.Купите себе какую нибудь корейскую фирмы Ibanez или Yamaha.Гитары этих фирм ,как показала практика очень надежны,хорошо и долго держат строй и у них не ведет гриф.Потом,вы сразу играя на этой гитаре будете прививать себе хороший вкус.Купите к этой гитаре хороший чехол,лучше твердый.Теперь о ценах.Гитары о которых я вам говорю,будут стоить около $200-250.Я считаю что это для новичка который хочет и научится играть и не хочет париться что инструмент лажевый,самое то.Ну а если вы уже суперпрофессионал...;-) Думаю нет..Вы бы тогда не стали спрашивать,а сами знали что вам надо.Удачи!
можно со струнами
Электроаккустическую для начала... Если денег хватит, то бери "Fender" или "Les Paul".
Я совету акустику от Fender. Сама такую недавно купила и очень ей довольна. Звук отличный и внешне очень даже ничего.
а мы советуем Yamaha JR 1 - дешево и сердито. Эта гитара имеет короткую мензуру (540мм) и маленькую глубину корпуса, что позволяет даже самым юным гитаристам играть на этом инструменте. Но несмотря на свой компактный размер эта гитара обладает полноценным акустическим звучанием.
красивую
ХА - РО - ШУ - Ю!! ! ))) на какую денег наскребешь. а больше я ничего не знаю про гитары) ) сама таким вопросом задаюсь: какую же купить? в этом деле лучше с собой в магазин профессионала приволочь.
Для начала акустическую!
эстрадную,с медными струнами или серебрянными
Самый оптимальный вариант это EPIPHONE AJ -200 S стоит не больше 6000 класс сам играл!!!
хорошую
Martinez для тебя подойдёт, если бросишь играть не так жалко будет...