Музыка
а как Вы оцениваете творчество Lady GaGa и ее саму?
Песен не слышал-такой стиль-я игнорирую Внешность-не особо шикарна
До сих пор удивляюсь-почему Жанна Агузарова не подаст на нее в суд за нарушение авторского права?
1. Скукота и доставалово.
2. "По улице ходила большая крокодила... " (c)
ничто не продается так хорошо, как грамотно расфасованный и политически корректный бунт против мира, где царит политкорректность и все расфасовано для продажи. (В. Пелевин "Generation П")
по отдельности музыка, текст, образ и прочие свистелки и перделки не представляют из себя ничего выдающегося. но, сложенные вместе опытной продюссерской рукой в правильной пропорции дают мощный кумулятивный эффект. Гага - единственное, што понравилось мне из современной пиндосской попсы за много лет.
Саму Гагу не знаю и потому оценивать ее не могу. Скажу только, что тоща больно - ей бы откормиться чутка.
творчества там нет - это продюссерский проект. Поёт она в стиле диско. Сама - чучело.
похер
Кстати у Агузаровой прекрасный высокий голос
Популярна благодаря эпатажу. Если это можно назвать творчеством, то так себе. В точку попал BEGEMOT с цитатой Пелевина.
мне нравятся ее некоторые песни
Творчество там только у стилистов. Глупо замешивать музыку на таком эпатаже. Ничего нового в музыкальном плане. Вот-вот, правильно Агузарову вспомнили - у неё хотя бы голос посильней и песни были поприятней, даже некоторые с претензией на нетленки.
мне понравилась самая первая ее песня, а все остальное ацтой ))) любая ее новая песня слышится так как будто ты ее уже миллион раз слышал