Музыка

Русский рок, стал не тот?!

Тот, просто много молодых групп которые не удачно косят под рок, а вообще есть стоящие, надо только поискать)
Sergei Malcev
Лучший ответ
.

Стал ?!
А был ли он ?..

.
Вячеслав Яковлев а хоть намеки были?))интересно мнение услышать....))
Ирина Максимова Janis Joplin мая любофь, реткие запыси появилися аж с 62 года http://musicmp3.spb.ru/album/mercedes_benz_rare_tracks_1962_1970.html
Ирина Максимова А штойт такое, русский рок, что за стиль ваще, я ничо не панимайу сафсем. Геноцид! Опять рок в какуюта клетку загоняютъ.
Поспорю с Мистером Пропером, думаю тут без Чубайса не обошлось...
Elena Danilova-Malish
Русский рок давно уже не торт :((( Задавили его со всех сторон... Из современного русского рока уважают только Кипелова, старикан держит марку и не лажает! Остальные опопсели в говно....
Даша Кузнецова
Всё меняется, - так справедливо считается. И, конечно же, многое в мире меняется. Но при этом, увы, безусловно не всё! (Так сказал Макар.)
Елена ********
каким был, таким и остался
это смотря, что ты подразумеваешь под русским роком
Антон Жеравин
Некоторые изменились, некоторые остались прежними. Например по мне если просулашть все альбомы Кирпичей, то они с рока переходили потихоньку на рэп, хип хоп...
Andrey Lazarev
А он и был не тем. Изначально он всегда косил под запад, и какую группу не возьми, известную более менее в России, то три-четыре темы (как правило самые хитовые) будут слизаны подчистую у кого нибудь. Так что пока сами не начнут придумывать-особого прорыва и не дождешься
ты просто слушаеш не тот!!!
темы пошли не те..
сгнил он давно
слушатель пошел не тот
Serhey Tsurkan
Вообще, если рассуждать на эту тему и искать виноватого, то я могу сказать кто это - Шендерович. Однозначно Шендеровчич!
Евгений В