Музыка
Представьте как было бы круто...
если поставить на холодильник мелодию! Вот открываете вы холодильник - а там играет приятная музыка и механнический голос сообщает "в этом сезоне модно есть мясо! Приятного апетита!"
))))))) ха-ха-ха!!!!отличная идея!!! ох... вот бы я мелодий позакачивала!!! еще на морозильную камеру отдельную можно. и когда водичку набираешь или лед еще две отдельные мелодии! и еще мелодию поставить на холодильник что-то типа Bootylicious ммммм....:) супер!!! хочу так!!!:)
Кстати, такие холодильнике существуют в рассказе "Незнайка в Солнечном городе" Носова, так что судя по всему, именно из них мы должны были доставать продукты в "светлом будущем" Союза Советских Социалистических Республик...
4tobi vse to4no znali,skolko raz v den ti begal k holodilniku? osobenno no4yu? :)
играет мяяяяясссссооооо, и гроулингом тебе говорят: майонез закончился нах исчо вчера!)))))))))))))))))))
Классная идея.... А еще можно добавить регулятор поглощения пищи, чтобы он не давал перебрать лишнего и ненужного....
Представляя это действо, я могу с уверенностью сказать, что вы Анидо Лков истинный ГЕЙний....надо было придумать лучш такое устройство, чтоб там ДЕЗОИМИТАТОР выдвигался и начинал тебя драть во все дыры....ИМХО ТАК КРУЧЕ!!!!
ужасно. особенно с похмелья.
Холодильник - это круто!! Он ещё будет тебе рекомендовать или отсоветовать, что тебе съесть в зависимости от времени суток....Только если он что то на отрез откажется давать - то что делать?? За молот тора браться? =))
Волк, Я плакаль! Еще голосовой унитаз- крышку открываешь, а оттуда: " Сюда не срать! " ну или что нибудь в этом роде.
представила
klevo ya za
тогда я бы холодильник не закрывал!! пришлось бы в нем жить))
Не знаю, не знаю... А если ты готовишь обед из 4-5 блюд и сколько раз заиграет музыка? Не захочется его захлопнуть, и не открывать?
ты открыкаешь холодильник и там звучит песня Димы билана а потом этот дибилан говорит вам "приятного аппетита"!
мдя... ес так было б у мя никакого аппетита не было... мня б вытошнило..
играет молоко и мясо говорит что лучше не открывать