Музыка

почему слушать музыку на незнакомом языке лучше? или не?

У музыки нет языка) )
На незнакомом языке лучше СЛУШАТЬ ПЕСНИ тем, что их можно слушать фоном, а партия вокалиста, как дополнительная мелодия, плюсом к инструментам. Можешь создавать свое настроение - не зная слов, свой смысл - не зная теста. Ассоциации, энергетика и все такое) )
Если важен смысл, то лучше знать о чем поют.
Мне вот нравится французский рэп, хотя языка вообще не знаю, просто нравится произношение французских слов именно в читках)
Галина Ульянова
Лучший ответ
Может потому то музыка круче.
прикол в том, что лучше не слушать на русском, а то сразу невольно начинаешь вникать в смысл и напрягаешся потом...
Скорее всего по тому что не понимаешь смысла, даже если не плохо знаешь не русский язык, к нему особо не прислушиваешься. Например слушаешь ты нирвану трек Rape Me...вроде всё круто... а смысл весьма.... весьма странный=)
Я только зарубежную слушаю, не потому, что на чужом языке, а потому что те, кого я слушаю, вкладывают эмоции в свое творчество, в отличие от оборзевших росиийских артистов.
Например, если слушать попсу, то точно на другом языке. Не так ухо режет.
А в остальном.... как-то так получается, что есть в забугорных собраниях нот что-то притягивающее больше, чем в отечественной музыке. Нет пророка в своем отечестве:)
Да без разницы на каком, главное чтоб была хорошей музыкой
у музыки нет языка, - в этом огромный плюс, ведь она доступна для понимания каждого. А слова, - ну кому как, многие ориентируются только на определенную гармонию между звуком и голосом.
слушай сектор газа и ника газовщика и все будет норм удачи!!!!
Лучше, потому что не знаешь перевода))
Danik Serg
какая нравится, такую и слушайте
в чем проблема то
а вообще инетересно же знать о чем поют, раньше когда с языками тяжко было, я всегда переводы в интернете искала :)
нет. не лучше. .
если реп - то только на своем языке или на красивом... .
музыку - оцениваем музыку а не язык