Музыка

Можно ли научиться играть на гитаре членом за 2 месяца?)))))

С другом поспорили, он говорит что можно и даже решил доказать мне это, что вы об этом думаете?)))
На гитаре за 2 месяца можно научиться играть только членом партии (жужелиц и клопов)!
Инна Соботович
Лучший ответ
.

Таким, Виктор Бобров, мы все и запомним твой самый 1-ый в жизни вопрос о музыке на Ответах .
Позорным .

.
ну если весной больши нечем заняцца....)
Валерий Мосеев
Техника тач-член? Или тремоло-член? Единственное, чему нужно реально научиться - мгновенной эрекции и деэрекции для переменного штриха. Ну и чтоб яйца в струнах не путались, а то будет какофония.
Ничего не думаю, потому как не пробовал и не буду. Раз поспорили с приятелем, так покупай медиатор, прикрепляй к члену и начинай бренчать.
Скажу честно.. . не задумывался даже. Думается, научится-то всему можно.. . но музыка, скорее всего, будет получаться.. . пенисная, по медицински говоря. По простому - .ёвая.
Один совет.... не перенапрягай орган перегрузом. В народе так говорят - "с дуру можно и.. . его сломать".
K.
Katerinka=)) .
Ну, а чё? Оригинально. Пробуй, дерзай, может чего и получится.
Главное, чтобы на концерте не облажался :)
Если член согласен, и встаёт от вида гитары, то да.
Люба Иванова
Дерзай. Если твой друг освоит в итоге игру переменным штрихом членом, да ещё и кавер на Слэйер - "Рэйнинг Блад" сделает, то я приду на его концерт. Так что пусть ещё и учится расписываться членом, чтоб автографы раздавать.
Артем Конов
Через два месяца он уже не будет называться членом
C_
Cocaine _De_Luxe