ну, Мальмстином или Сатриани не станешь, но научиться можно
при таланте и железной задницы реально даже стать вполне годным соло-гитаристом. правда, на несложные жанры типа *коров или панкухи
Музыка
Насколько хорошо можно научиться играть на гитаре за 6-7 месяцев? с 0
от способностей зависит
А слух-то есть?
Можно!! ! Самому по самоучителю!!!! Но Лучше если есть учитель, который сможет конкретно подсказать.
На этом видео ролике Катя. Она начала заниматься в конце сентября прошлого года, а запись сделана перед самым Новым годом, т. е. училась 3.5 месяца.
хорошо можно
Можно и за 2недели, было бы стремление и желание
нужно хотябы 2 года
вот у меня гитара где то пол года, учился сам. Просто по самоучителю и смотрел видео на ютубе. Не больше полу часа в день был с гитарой, но сейчас вполне неплохо играю дворовые песни, боем и перебором. Но хочу большего, поэтому записался в музыкалку...
Если есть желание, усердие и предрасположенность, то вполне сносно.
Если делать это при помощи музыкальной школы - то можно будет играть большинство "дворовых" и популярных песен, знать и учить новые аккорды, обучаться самостоятельно.
Если самостоятельно - то уровень будет ниже, основные аккорды и приёмы игры, популярные песни.
акомпанимировать себе сможешь легко! главное не лениться! 2-3 часа в день минимум!
Хорошо никто играть не умеет. Ну а так все зависит от самого себя. Если быстро будешь осваивать уроки, то быстро научишься игре.
Я занимался час в день, а то и вообще ничего не делал и за это время научился играть хорошо с обычными аккордами и узнал несколько боев)
Баррэ не научился! Короче, 2 часа в день и все нормально будет
насколько сильно ты этого захочешь:)