Музыка
А что Вы думыете о попсе?
Попса - это все, что делается для денег и славы. Где нет прибыли и славы, там попсы быть не может.
хорошо
Не стоит о ней долго лумать
Есть музыка получше, чтобы тратить мысли на попсню. ;)
Ничего хорошего....
!@#$%^&*(*$# &^%#(%&) )&%&^#$%@#$!^$*% )*&%&^$ )*&%*^% черт... тоже не нашла приличных слов
Если о ней еще и думать, совсем брякнуться можно будет... А не думать о себе она не даст: наши работники сцены ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ, ГОТОВЯТ ЗАВТРАКИ, ЛЕЧАТ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ, ПОКОРЯЮТ ФОРТ-БАЯРД, КАТАЮТСЯ НА КОНЬКАХ, СНИМАЮТСЯ ВО ВСЕХ СЕРИАЛАХ И КОНЦЕРТАХ ОДНОВРЕМЕННО. Короче - цель одна - не дать о себе забыть ни на секунду.
п*******************************************************************************************************************п это ваша попса!!!!:(((((((((((отстой короче!!в этих тупых песнях даж смысла нет!!!!полное г...!
Наша так себе, некоторые песни даже слушать не могу! А зарубежная еще ничего.
а об этом еще можно думать? по моему это бессмысленная трата времени и денег
Очень плохо думаю. Поэтому предержусь того же мнения что и ты, и писать не буду! :-)
Попса-фигня, которая ради денег...
когда на машине едешь она бодрит.. я даже пою иногда дурным голосом :) ну и поплясать иногда можно под настроение типа на девичнике :)
Если она есть значит комута нужна..пока её слушают она будет.. да и вообще не напрягает
Попса-это бооооольшое говно, от которого меня начинает тошнить!
Я ее ненавижу!!!!Ее придумали бездарные люди, которые просто проститутки по своей сути, напрягаться не хотят, а бабок хочется. У меня к ней просто патологическое отвращение, особеннно к русской попсе.. Бррррр...
Да и идите вы все в пи...,любители мегаальтернатива. Попса это, как минимум то, на чем выростает полмира детей ежедневно... Я, конечно, понимаю, что группы "любовные истории" и "карамельки" - без комментариев. Но, извините, такого голоса и офигенных оранжеровок как у Агилеры, например, мало в каких жанрах ещё можно найти. Сам люблю Земфиру, но это мне не мешает объективно смотреть и также любить достойных попсовых исполнителей.
мне не очень а тебе