Музыка

нащёт ранеток

А вам нравится как поёт Аня Байдавлетова?
Scouser Mc
Это вместо Леры которая??? ?
Еще не слышала, но в любом случае продюсеры группы с ней прогадали. Лера была яркая, выделяющаяся, красивая девушка, а это ни чем не выделяется и похожа на остальных (Нату с Аней) , а еще честно не знаю сколько ей лет, но одевается она как 13 летняя малолетка, чем-то напоминающая эмо!! ! Так что Лерке респект по всем параметрам!!!!
V*
Vikycha ******
Лучший ответ
опять эти ранетки.. .
как они надоели... позорная попсовая группешка
Андрей Тютюник
А кто такой Нащёт?
неа
Га
Гаухар
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! !
Господа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Не знаю, как вы, но Я ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!
Umid Abduraimov
Гаухар как я тебя понимаю!
Nadya Samoluk Тоячно, ненавижу эту отстойную группу! Бассхантер-да! Ранетки-ерунда!
Пока да.... но она ж новенькая) ) Кто ее знает))
Kuralai Zhakenova
Вы уже задрали своими ранетками, может хватит насиловать нам могзг, А? Не слышала, как поет эта ваша аня, но она мне уже не нравится!!!!
а кто такая Аня Байдавлетова?
Scouser Mc Эта новенкая в Ранетках. Её в место Леры взяли
Мычит как корова, которой наступили на хвост
Ми
Михей
Да ну фсех этих ниферов, ничего они не понимают.. . Развели тут.. . А теперь она и в "Мы-Ранетки" будет партию Леры петь? Я просто еще не слышал.
поет?? Я бы сказала реп читает! =)
Татьяна Бв
неееееет отстой
Lena Siraeva
ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ РАНЕТКИ!!!! Слушайте нормальную музыку!!
Ару Аширбаева
на черт оно нам надо=)
Gulya Butterfly
поёт отстойно... лерочка в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше поёт
полный отстой!! ! Леро4ка в 1000000000 раз круче))
а кто такая Аня Байдавлетова?

Реально кто?
Scouser Mc Это новенкая в группе Ранетки. Её в место Леры поставили
ненавижу их вообще! ! !
незнаю.... я их не слушаю
Nargiza Fazylovna<3