Музыка

Какая музыка по-Вашему плохо влияет на человека и чем ?

Та которая ему не нравится но которую слышит вне своего желания к примеру -в такси магазинах просто на улице услышал попсу или рэп и настроение ухудшилось и неприятно на сердце
Fatima Ergasheva
Лучший ответ
похоронная....
есть мнение что вся музыка... .
Музыка вредна в том числе и потому, что она отвлекает человека от Создателя. Она служит временным источником наслаждения и удовлетворения, заставляя человека забыть, кто он такой и зачем он был создан.
Эксперименты, проведённые врачами и другими исследователями, доказали, что музыка оказывает влияние не только на мозг, но и на все органы тела в целом. Между музыкой и телодвижениями существует тесная связь.

Кроме того, доказано, что музыка воздействует на эмоции, способствует возникновению возбуждения в виде тревоги и волнения, а также является причиной психологических изменений в человеке. Психологические исследования показали, что прослушивание спокойной музыки учащает сердцебиение, а при прослушивании рок-музыки сердцебиение учащается ещё сильнее
Максим Пруцков
Считаю, что -Тяжелый металл! ! там где по мозгу долбят -однотонно .
Елена Калинина
Рассейский лирический рэп.
Игорь Якименко
Классическая. У меня от пиликанья на скрипке болит голова
Ирина Логашина
Та, что вызывает негативные эмоции: анрессию, мятежность, распущенность и т. п.
Современная попса для малолеток... они думают что там поют про реальность.. а вообще похоронная действительно плохо переносимая музыка.. и песни Филиппа Киркорова))))
Современная отечественная (и не только) попса отупляет.
Рок музыка. Пишется под воздействием демонических сил, настраивает человека на агрессивность, противоправные действия, есть случаи массового психоза.
Русский рэп и попса, зарубежный гангста-рэп и всякие трансы, где один бум-бум вжик вжик и прочее. Рэп предназначен для превращения, обратного дарвиновскому, т. е.
Irina S.
Плохая...
Юля Павлова
попса, рэп, блатняк,
рок - это музыка для тех кто понимает вкусы
а попса. блатняк, хип хоп, рэп, клубняк, это шлак и это портит человека и делает зомби из него!
Vasile Benciu
Рэп и хип хоп- делают из человека обезьяну... .

Рок - музыка интеллигентов....
Эх. Плохо влияет на что? На здоровье? На умственные способности? На настроение?
Попса и причем зарубежная тоже.
хреновая музыка, скорее, результат влияния чего-то совсем другого
Denis Orlov
Отечественная попса убивает мозг.
Natalia Martia
Рэп и попса. Отупляют и прекращают зарождающююся борьбу с системой
Попса...
Aiym Aiym
Да. К примеру такой музыкальный подвид рока как Grunge-музыка с рваным сиэтловским звуком и депрессивными в основном (часто шизофазными) текстами, хорошо на человека не влияет. Индивиду кажется что музыка такого типа приносит ему удовлетворение, а на самом деле (опять же это зависит от человека) он погружается в депрессивную атмосферу и следовательно на худшие линии жизни. Но это только в том случае если он понимает текст песни и чувствует атмосферу композиции.
Nurzhaugan Kaiyrbaev
которая по телевизору, по радио, продаётся милиардами т. д.
Baxa Kylchinov