Музыка

Раз уж я все еще не сплю вопрос: вот я слышала (и не раз) ,что тяж музыка плохо влияет на чел-ка; тип опыты на воде ..

проводились.. Она как-то не так там кристаллизуется.. и при замораживании это видно.. бла-бла.. Тип если включить Баха и ЭТО то эффект разный буит.. Я не верю. . Ваши мысли по этому поводу.. Правд интересно
не верю, конечно. во-первых, тяжелая музыка тяжелой музыке рознь. кто их знает, что они включали. во-вторых, научные исследования тоже иногда похожи на политическую проституцию. что заказали - те результаты и получили. знаешь, и в моей профессии можно так работать - сколько получится, если посчитать? - а сколько вам надо?а потом взятки гладки - извините, ошиблись, неверная гипотеза была положена в основу теории. сколько раз так было, и сколько раз так еще будет.в-третьих, есть тяжелая музыка, использующая элементы классики - неоклассик метал, например, да и не только. И в какую группу ее отнести?И вообще, я сужу по себе и своему окружению. И мне положительное влияние очевидно. Плевать я хотела на результаты исследований людей, слушающих Диму Билана или тюремный шансон, например!
Алтынай Ахметкаримова
Лучший ответ
Галина Нарушевич звучит вполне убедительно..
Да было такое, а еще (раньше гораздо) американцы выявили связь - молодые люди часто попадают в аварии, когда едут с вечеринок, слушая "тяжелую музыку"...Только мне кажется, что это не музыка виновата, а бухло...
пасмари на мя. вот ва што миня привратили Хёндрегз, Цепы, Дипы, Хипы....а таг жы....соль - белаё смердьмасло - жолтаё смердьмяса - краснаё смердьимайскаё трава - зилонаё смердь....
Галина Нарушевич я все поняла.Ток с Хипами загвоздочГа..Юрай Хип?)
Наверняка - это правда, но этот вред на столько не существеннен, что не стоит обрщать на это внимание. Вокруг столько всего вредного, что вряд ли тяжелая музыка может стать решающим фактором. К тому же нельзя всю тяжёлую музыку под одну гребёнку... Я уверен, что и польза какая то есть.
Галина Нарушевич а я уверена,что только польза и есть..)
мне,по крайней мере)
А тавайте на ком-нить проверим?))Не,стопудово разный...Ведь нагрузка при тяжёлой музыке и при классической разная..Даже если для вас тяжеляк так...тьфу)
Михаил Шварёв
Я тоже что-то подобное слышала... По-моему, бред. Деньги можно заплатить практически за все. Но а даже если от тяжелой музыки что-то там и меняется, нас то это не волнует. Ведь, правда?
Тетерина Юлия
Галина Нарушевич не волнуит,конечн. Выпихнув из уха наушник с Бурзум ,сказала Юки))

Трям-с)
А я слыхал. что музыка Judas Priest из комы выводила)
Aleksey Zenchik
Галина Нарушевич Джудасы-эт ваще болеутолитель)) Пэйнкиллер)))
короче....хоть я и слушаю дэзню,блэкуху,дум,грайнд,брутальшину и тд....на мне это не отражается! я злая не изза музыки а изза того что меня уже все заебали :))))))))))) вообще я оч добрая и не тупая как чаще всего думают на басистов :)))))) а злюсь я тока по екоторым случаям...котрые бывают каждый день и по сто раз :)))))))))))))))))
да. есть такое
Anastasiya Naumova
На меня положительно тока классика и хеви метал влияют. А всякая попса ---бл"вать от нее тянет.
Sanjar Xakimov
Галина Нарушевич мы попсу и не берем в рассчет.Берем какой-ниб старенький хороший метал и вездесущую классику)
Я слушаю очень тяжёлую музыку, играю в группе...но я такой добрый:)
Ludmila Usatova
И как же тяжолая влеяет?