Музыка
Любителям ТЯЖ музыки.
Слушаю все в особенности: Industrial, Gothic, Alternative, Gothic Metal, Neue Deutsche Härte. Напишите пожалуйста группы или просто сольных исполнителей НЕИЗВЕСТНЫХ ИЛИ МАЛОИЗВЕСТНЫХ групп играющие в выше перечисленных стилях. Хотя любой стиль кроме дэф и блэк. Все это я уже замазолил, это только малая часть. Eisbrecher, Rammstein, Paradise Lost, Evanescence, P.O.D., Pain, Deftones, Prodigy, Guano Apes, Nightwish, Within Temptation, SlipKnot, Nirvana, Apocalyptica, OOMPH!, THEATRE of TRAGEDY, L'ame Immortelle, Rob Zombie, Sepultur, Stone Sour, Static-X, System Of A Down, Слот, Diary Of Dreams, Disturbed, Zeromancer, Emigrate, Dope, Zeromancer
ну из таких менее известных или неназванных хороши
Herrchaft
у L'ame Immortelle есть соперники - немцы Blutengel(лично мне большеЛямы нра... дело вкуса)
Ares
Maximum the Hormone
Tristania
Gothika
Vanished Empire
2 bullet
[T.3.R]
Laguna Coil
Aikaryu
Aushvitz
Shatter Silence
Vertex
XOVER
Blood Stain Child
ReivieЯ
the Kovenant
Moi Dix Mois
Megaromania
Matenrou Opera
Deluhi
HIGH and MIGHTY COLOR
D
если по вкусу придется обращайся
Herrchaft
Ares
Maximum the Hormone
Tristania
Gothika
Vanished Empire
2 bullet
[T.3.R]
Laguna Coil
Aikaryu
Aushvitz
Shatter Silence
Vertex
XOVER
Blood Stain Child
ReivieЯ
the Kovenant
Moi Dix Mois
Megaromania
Matenrou Opera
Deluhi
HIGH and MIGHTY COLOR
D
если по вкусу придется обращайся
Dope
turmion katilot
The Sin:Decay
the Kovenant
digimortal
xe-none
Rabbit Junk
dagoba
The CNK
blind passengers
Eisbrecher
Death SS
turmion katilot
The Sin:Decay
the Kovenant
digimortal
xe-none
Rabbit Junk
dagoba
The CNK
blind passengers
Eisbrecher
Death SS
Андрей Попов
еще в этот список добавлю raunchy
Gothic Metal
Aeternitas
Crematory
Elis
The Vision Bleak
Staub
Macbeth
Neue Deutsche Härte
Unheilig
ASP
Oomph!
Megaherz
Die Allergie
DIE!
Ruoska
Stahlhammer
Sub Dub Micromachine
Industrial metal.
Die Allergie
Deathstars
Emigrate
KMFDM
Ruoska
Sub Dub Micromachine
Tanzwut
Aeternitas
Crematory
Elis
The Vision Bleak
Staub
Macbeth
Neue Deutsche Härte
Unheilig
ASP
Oomph!
Megaherz
Die Allergie
DIE!
Ruoska
Stahlhammer
Sub Dub Micromachine
Industrial metal.
Die Allergie
Deathstars
Emigrate
KMFDM
Ruoska
Sub Dub Micromachine
Tanzwut
The Dillinger Escape Plan,Nahemah,Ghost Brigade,Animals As Leaders,Day Without Dawn,The Mass
Biohozard:
http://www.youtube.com/watch?v=Bk7uf_6ZRV4
Amon Amarth:
http://www.youtube.com/watch?v=sA0oCMFcfnY
Amon Amarth:
Venom, Atheist,Death,Necrophagist,Morbid Angel,Nihilist,Edge Of Sanity,Celtic Frost
Лаура Аубакирова
+ сто
Чел вкус у тебя неплохой во многом схожий со мной, я в прошлом году точно то же слушал, это всё (кроме SOADa, Static-X, Sepultura) для педовок. Ща я те посоветую РЕАЛЬНОЙ музыки.
JUDAS PRIEST
Зацени: http://www.youtube.com/watch?v=1x2BT2_0EQg
Pantera
Зацени: http://www.youtube.com/watch?v=WyczwqRD2NI
это брутальный дэт метал CANNIBAL CORPSE
ЗАцени: http://www.youtube.com/watch?v=Pfgcbtg7Lw8&feature=PlayList&p=C5F1C0188A83AEBC&playnext=1&playnext_from=PL&index=8
Slayer
вот: http://www.youtube.com/watch?v=CUDWLp1yIWw
ЕЩЁ отличные группы: DOWN, Devil Driver, Divine Heresy, Fear Factory, Machine Head, Death,
PS я конечно уважаю твой вкус, но чтоб можно было действительнос казать что ты рубишь в музые нужно послушать тех под кого косят большинство из тех групп которые ты написал, ведь вот эти группы есть примеры, котоым следуют твои любимые исполнители.
JUDAS PRIEST
Pantera
Slayer
Руслан Иштиряков
я указал "исполнителей НЕИЗВЕСТНЫХ ИЛИ МАЛОИЗВЕСТНЫХ групп" а таких как Pantera, Slayer, CANNIBAL CORPSE просто грех заносить в эту категорию, я просто бы запарился перечислять все группы которые есть у меня, многих еще не перечислил, главное чтоб народ вкурил в направление музона.