Музыка
Почему же так много людей слушает никакую музыку?
потипу папсы итп
Поверь они тоже самое про нас думаютМоя мама говорит что я больная на голову Для неё идеал Королёва и НиколаевА у Варвары как я погляжу мозги то отсутствуют бедняжка
ниипёт! вчера приснилось, что мы с другами (и ты там был)))) поехали почему-то в ТВЕРЬ!!!!так что собирай монатки. едем в глушь! с четверга на пятницу ж!
на вкус и цвет товарища нет
а какую музику слухаеш ты,например??
Кто это сказал? Знаю достаточно многих, кто любит что-нибудь по-серьёзнее. А попсу просто приходится слушать, потому что воспроизводят её чуть ли не на каждом шагу.
Почему так много людей ест в Макдональдс, одевается на китайском рынке и пр, и пр. Что за вопросы в два часа ночи, чувак?
Им и не в домек, что песня Electrical Storm существует в двух вариантах!Да потому что страна большая, много никакого, причем во всем.Так уж у нас повелось, что культура - удел немногих. Ужас.
пото му им так хочется! это твое мнение,что она никакая,а для них она самая лучшая
Наверно,потому что нет музыкальной культуры.
не все же такие умные,как мы с тобой ;-)
как это никакую??? каждая песня (КАЖДАЯ)- кому-то, да нравится..
Патаму фта гавнюки.
потому что она многим нравится
никакую? ? не так уж и много
а хрен их знает, наверное это нормальные люди. Они слушают нормальную музыку, не то что мы- неформалы. Я например часто ударялась головой в детстве - и вот результат - слушаю от рока до готики
А ты знаешь, я уважаю попсу! И про твой рок (или что ты там слушаешь) тоже говорю: туфта! Понятно?
а это и не музыка вовсе... у меня друг учится в консерватории, недавно сводил меня на концерт (орган+ кларен, кажется) . вот это МУЗЫКА. а среди современных "исполнителей" музыки мало. половина от силы....больше всего в роке, попсе( есть ведь реально певцы и музыканты), ну, и пжалуй, есть хорошие композиторы в электронной музыке (Moby, например). а так- хрень какая-то....
Потому что быть может они просто находятся пока в поиске чего т близкого и родного для себя, но пока не нашли довольствуются бездушнойЮ, однотипной попсой!
А почему так много людеи заморачиваються над тем кто что слушает? Ставят себя в рамки? Что нравиться,то и слушаи !!!У всех свои вкусы,свои эмоции,воспоминания итп