Давно уже. Поэтому решительно перешёл на другую музыку:
Perotin
Giruat de Bronelh
Beatriz de Dia
William Byrd
William Cornysh
Guillaume de Machaut
Girolamo Cavazzoni
Музыка
Вас ещё не тошнит от попсы и металла?
Что-то есть лучше?
меня тошнит от репа и попсы. метал с одной Л пишется. хех в школе он учился.. . ага
если ты имеешь ввиду жанр в музыке то МЕТАЛ с одной буквой Л пишется.
если имеешь ввиду химический элемент, то МЕТАЛЛ с двумя Л пишется. грамотень....
меня тошнит от попсы и репа
Человек который слушает только один жанр музыки - ненормальный.
Меня тошнит от посы, хип-хопа, рэпа, рнб!
Попса это параша, рэп это г****о, а весь этот хип-хоп
Так что ты не умничай здесь и руки прочь от рока и метала - это самая настоящая музыка!
а от попсы тошнит - сегодня модно одна а завтра другое, это бегающие скачащие глянцы, силиконы, фанера
попса - это попа, папа и продюссер и постель!
В попсе хорошего нету, и там запев и припев бесконечный, и там не смысла ничего хорошего нету!
а рэп - дешёвая начитка про пафос, криминал, гламур и наркоту!
Раскрутка на ТВ этих стилей сделало своё, кругом одна попса да реп, да всякие псевдорок,
Рок и метал - ничто его не замени, всегда был есть и будет!
а ты не умничай здесь, не тебя ли спросили забыть?
Если для тебя метал и попса за одно!
От металла ноу, от попсы ну смотря что, есть реальные хиты, а есть говно на один день, а так рэп не нравится.
гадость эта ваша попса. а в металле все хорошо. там не скачут по сцене силиконовые бабищи!
никогда это гавно не слушал
так металл не трогать!