Музыка
бывают люди которых и вправду по настоящему тошнит от попсы или они претворяются,мне кажется это выпендрёж...
Проще всего вообще не делить музыку на стили - мне, например, разная нравится - и не напрягает.
Бывает, что и до реальной физической тошноты доходит. И попса и так называемый "шансон". Как-то ехал в автобусе, чуть не вывернуло от одной песни. Столько раз пожалел, что плейер не взял!Ну, конечно, не целиком от стилей тошнит, а от отдельных "творений". Другое дело, что в некоторых стилях, которые часто крутят по радио/ТВ, процент тошнотворства стремится к бесконечности!
Но ведь действительно иногда ТАКОЕ услышишь/увидишь, что прям выворачивает! Но дело ведь не только в попсе. И в других стилях г*вна хватает. Как же без него...
Ну то, что по -настоящему тошнит это конечно выпендреж.Но, фигурально выражаясь можно и так сказать.Я нахожу эти песни глупыми, бессмысленными (не все, конечно), когда слышу хочется сразу выключить.А вообще спокойно отношусь, ведь вкусы у всех разные)))
Выключи телевизор и иди в переход метро или в кабак. Все таланты там! Шоу-бизнес работает по законам рынка! В экономике это называется иновационными процессами: изменить рынок под свои требования. Вот и пичкают нас всяким г... и говорят, что это хорошо! Не забывайте, что в ВС РФ телевидение, радио и т.п. называют техническими средствами воспитания. Культурный уровень падает. И лишь немногие это понимают :( Удачи!
Я ненавижу попсу. Конечно меня не тошнит от неё, но злит когда слышу.
Я один из них. Жопсу неперевариваю в любом виде. А что?
До тошноты себя не довожу .Потому, что слушаю и смотрю только то, что мне нравится. На отдельно взятых cd и dvd дисках.
Бывают наверно, люди же разные. Я вообще не делю музыку на жанры. Если мне что-то нравится, то слушаю с удовольствием.
я считаю, что они претворяются
меня почемуто от нее выворачивает это реально не выпендреж я на улицах наушники не снимаю чтобы не блевать...
Совершенно согласен со звездным котом. Мне тоже нравятся различные направления.
Выпендреж? ? НУ-ну.. . Я не говорю, что мен выворачивает, но у меня от неё жутко начинает болеть голова! И это далеко не выпендреж - люди разные бывают!!
....отвечаю по теме: действительно иногда попадаются такие песенки от которых действительно тошнит, но они - вне всяких стилей....когда песня действительно по кайфу, то на стиль особо не заморачиваешься. Это чистый ВЫПЕНДРЕЖ !!!У этих людей все еще впереди...