Музыка

Кто ненавидет попсу Скажите все что о ней думаете

Dauren Ismagulov
Да! Попса - это коммерческая сопливая дрянь, которая засоряет собой весь эфир и затмевает собой многие хорошие группы! Разве этот трехаккордный хлам с тупейшими бессмысленными текстами песен можно называть музыкой?! Я непонимаю тех, кто это слушает! Видимо, у них напрочь отсутствуют мозги и чувство хорошего вкуса!К счастью, она уже не в моде, сейчас все засоряется рэпом, всякой там колбасней и прочим мусором((
Надежда Белова
Лучший ответ
Плевать на попсу. Рэп гораздо больше мешается.
Ой, не хочу шоб забанили за оскорбления и мат =)
Миша Садченко
Хотела бы, но модераторы удалят =)
я нткого не хочу обидеть, если человеку нравится эта музыка не кто не может его насильно заставлять её не слушать, но помонму попса-это не музыка даже, а набор звуков и 4 строчек текста без смысла... есть нормальная попса, но это точно не русские исполнители...
Юр
Юрист
Менсон-Рулит!!!
ни чё не думаю....не захламляю свои мозги всякой дрянью
Модератор, извиняй старина, не твой день сегодня.Ненавижу эту черную дыру, в которую засасывает иногда мои любимые группы. Сучий стиль, самый противный, не потому что херово когда слушаю, а потому что жалко своих любимых Найтвиш и Крэдлов. Долой долбаную коммерцию, совсем она рзвращает и из хорошего гомно делает. =( Вернись Найтвишь =(((
фу, это невозможно слушать фуууууууууууууууу
Терпеть не могу попсу (за исключением Eurodance 90х, ностальгия понимаешь :-)), а также современый попсовый рэп и r'n'b. Правда побыстрее исчезнуть им с лица земли не желаю, ведь если не будет попсы, то с чем мы с гордостью будем сравнивать наш любимай не-попсовый музон (в моем случае Black, Viking, Folk, Pagan Metal).
так...ну честно говоря без матов тут не обойтись,но я попытаюсь...эти смазливые песенки все об одном:"я его любила,я его ждала,а он не пришёл,а он ушёл"и т.д....все они одинаковые и тупые....яуступи место ГОТИКЕ.РОКУ и ГОТИК РОКУ!!!!
Olga Spiridonova