Музыка

как перевести с английского слово блэк

чёрный
Наталья Шишкина
Лучший ответ
Чёрный
Ulan Tursunov
ниггер
Чёрный...
Юра Чигрин
Черный
Белый.
черный
Черный, ТЕМНЫЙ
с помощью переводчика
Black - чёрный.
Наверное ты еще не поняла, что это переводится как "черный" ахаха)
черный
Black БЪ-ЛЕ-КЪ, БЛЕКЛЫЙ, ТЁМНЫЙ, ЧЁРНЫЙ. Слово Русское, самого древнего языка на Земле, а "английское наречие" - искажённая часть Великорусского Языка, равно, как и остальные языки "ев-гопы", некогда - Руси. Типичная транслитерация с нашего языка латинскими символами. Такая же, как и PUT - путь, SMALL - сей малый, YES - есь (есть, да), TURN - то урона (рон, урон), CLOCK - колок (кружёк, циферблат, от КОЛО), CLUB - клуб, клубок (КОЛО У БО, большой кружёк, в смысле - сборище, хотя и сборище ниток - тоже клубок), CLOSE - коло се, круг это, заключение, закрытие, замыкание (в смысле в контур, не обязательно материальный, например, круг друзей), ORANGE - во-ра-нъ-же, во РА (в красном) нъ (раздел, грань, т. к. цвета разные) жевтый (жёлтый), т. е. в красном замешанный жёлтый, MORE - море, много (Русский жаргон), HUMOR - умора (Русский жаргон), COLOR - коло РА, круг света, спектр, цвет, GET - геть, добраться, добираться, быстро перемещаться (гетман - быстро перемещающийся человек, всадник, воин), GO - от ГА, ГА-ТО, ГАТЬ, пере-дви-ГАТЬ-ся (себя), ша-ГАТЬ, SHORT - съ-хо-ро-тъ, скороченный, короткий, CHILD - чи-лад, че-лядь, человек ладный, ребёнок, то же, что и МА-ЛАД (рождённый ладный), YELLOW - еловый, жёлто-зелёный (как зелень побегов ели весной, еловая), CLASS - коло ас, круглый ас, сословие, группа, круг (в плане группа), COLD - хо-лад, холод, HOLD - холод, заморозка, держать, удерживать, замораживать, сковывать, MILD ми-лад, милый ладный, мягкий, спокойный, кроткий, BEGIN - бег и-на, бег в на-правлении, бежать, начинать, наступать, положить начало, HOST хо-сто, хо-теть сто-ять, точка остановки, размещение у ХО-зяина, ROAD - ряд, дорога, улица, ABOUT - а-бо-у-том, об этом, о, насчёт, относительно, касательно, STAR - съ-та-ръ, старец, звезда, опытный, NEST - несот, место, где несётся потомство птиц, яйца, гнездо, WISDOM весь-до-ума, ведун, мудрец, WISE ве-се, ведующий сей, ведун, ROW ро-въ, ро-ва, ряд, линии, ров-н-ость, WOULD - во-у-лад, во-лад-еть, желать, хотеть, CYCLE це-коло, цикл, круг, GARDEN га-ра-ден, ограждён, огород, SOLID со-лида, со льда, твёрдый (в сравнении со льдом), VOLATILE вола-ти, воля ты, вольный летучий, CHATTER шат то, это шат, шатать-ся, BAD беда, плохо, SHCOOL ша-коло, школа, кружёк перемен (учиться - меняться), BIT - би-то, отбито это, кусок, частица, ONE вон, он, один, ONLY он ли, один лик, одно ли-цо, единственный, PART- па-ра-то, половина, SECOND се-ко-над, сей который над, следующий, второй, LEG ла-га, ляга, ляжка, лапа, нога, LIST ли-сто, лица в стойле, лик стоящий, перечисление, список, реестр, перечень, опись, SHEET ши-то, полотно, шитьё, подшивка, SPLIN – разбивать, разделять, СекатьПоЛИНии и т. д. так до беЗконечности. Обратите внимание - все наши слова переводятся структурно и имеют глубокий смысл. Я достаточно доказал, что "английский" - искажённый Русский и мог бы продолжить дальше, а "лингвисты" всем врут, работая на хозяина. Но пирамида евгейских ценностей тает и скоро им придёт конец! Враг будет разбит. Победа будет за нами! УРА!
черный :)
\m/
О МАЙ ГАТ ЧЕРНЫЙ! -.-
Тупость...