Музыка
- ЛЮДИ ! !Почему скажите, ну почему никто не способен рождать такую музыку, как Вивальди, Моцарт, Бах !?
не в то время мы живем! век нравов и приличия исчерпал себя. на смену пришел интернет и разные технологии, которые делают все за нас.
Есть море прекрасной музыки, оно для некоторых людей очень глубоко зарыто, потому что они не хотят искать глубже поверхности. Классика на то и классика, что выдержала испытание временем, за вас эту работу уже сделали. Среди современной музыки много шедевров в совершенно разных стилях. Откройте глаза, покопайтесь в интернете. Чтобы найти что-то стоящее, часто нужно перерыть огромную кучу дерьма, но многим лень это делать, и они предпочитают жаловаться на попсу, русский рэп, "металл" для подростков и остальной шоу бизнес, а может они даже не подозревают, что существует хорошая современная музыка. Кто ищет, тот найдет. А может вам просто инструментальная музыка как стиль нравится, кто знает :)
Потому что это будет плагиат. Поэтому рождалась музыка Бетховена, Чайковского, Рахманинова, далее - до наших дней (при желании можно найти).
Только женщины способны рожать. А если серьёзно - Сейчас время совсем другое, и почти в каждом жанре есть свои "моцарты-бахи-вивальди" (под словом "жанр" я имею ввиду нормальную музыку, а не реп, рнб, хип-хоп и шансон) В их времена ещё не были (или не были популярны) бас-гитары, гитары, губные гармоники и аккордеоны - не факт, что Вивальди еслиб жил в наше время, сейчас писал для струнно-смычковых. )
Честно-я не любитель классики. Вивальди нравится, так как люблю скрипки. а остальное звучит хоть и приятно, но довольно скучно и уныло... я люблю классику в современной обработке, вот. И, если не прислушиваться к современной попсе, можно найти неплохие экземпляры.
Как это никто? А Бизе? Вы слушали его оперы? Да этот список можно продолжать долго, так как музыкальных гениев множество. Просто у людей разные вкусы, кому Бетховен по душе, кому Чайковский.
Потому что вы невнимательны.. . посмотрите "титаник" там приятная музыка звучит, да и вообще любой фильм посмотрите.. . фильм без хорошей музыки уже не фильм.
И да.. . Что Вивальди, что Моцарт, что Бах толком ничего хорошего и не родили...
потому что за такую музыку сейчас никто платить не будет
надо получше поискать. можете просто поискать инструментальную музыку. например, Дидюля очень интересно играет на гитаре.
O tempora! O mores!
Вообще, мода сейчас другая. Мало кто фанат классики. Всем нужно экспериментировать. Если бы любовь к Моцарту, Баху, Шопену прививали с детства всем, в обязательном порядке, тогда - другое дело.