Музыка

почему так мало красивой музыки?

Наверное Мало хороших композиторов !!!
Александр Спицын
Лучший ответ
Была, однако... и я её видел
Гафур Ганиев
Оскудела земля на таланты.
Mustafa Gunbatov
Красивой музыки очень много, вопрос что именно есть красивая музыка...)))
просто ты лентяй (ка) и не можешь определиться что тебе надо
http://www.youtube.com/watch?v=GsqdgYEjffg
http://www.youtube.com/watch?v=kFwiGdw2ayc
вы наверноне не там ищите - Ernesto Cortazar, Yuhki Kuramoto - это первое что пришло на ум, а если покопаться много можно найти
Я тебе скажу, почему. Потому что большинство людей удовлетворяются жалким подобием музыки и восхищаются суррогатом. Музыка, как любовь, приходит далеко не ко всем. Вот человек и разменивается на сотни случайных связей.
Доказательство тому - предложенный выше шлак. И тот, который мог быть предложен.
Анатолий Лозовский Так предложи, "доказатель". Твои доказательства - твой ник!
Анатолий Лозовский У меня всё в порядке, чё онадо, то найду, а ник ты специально выбраЛ, что-бы его "ПОТРОГАЛИ"?
Её немерено! Но как выше сказано - "Определиться и найти". Эти вещи даже искать не надо.
_ S _ A _ I _
Почему мало? Просто не надо ограничивать себя - искать в тех жанрах, которые, кажется, ничего хорошего не обещают. Например, вот эта композиция
http://www.youtube.com/watch?v=RguHujL0_Zs&list=FL2_XrLlcni0xTfEJOeOdWyQ&index=1&feature=plpp_video
- образец симфонического пауэр-метала. Название страшное, а музыка божественно красивая.
Макс Макс
Смотря что вы понимаете под красивой музыкой.. . По мне, так совсем не мало.
Mantus, к примеру.
потому что те кто писал красивую музыку давно уже умерли ((
Инна Струкова
красивая музыка есть. да, пусть её не так много как мэйнстрима, к сожалени. , но она есть. и надо знать, как и где искать. вот моя подборка групп, которые мало кого оставляют равнодушными. Жанр: пост-рок, инди
the xx
american dollar
my brightest diamond
everything is made in china
i'am waiting for you last summer
best pessimist
Музыки достаточно ее просто нужно найти )))
Хороших много)) ) это точно, просто надо их услышать, или найти
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
музыка это творчество. . искусства и шедевров много не бывает