Музыка

Ваша любимая классическая музыка. Название и композитор

"Аллегретто из Сонатины Ля - мажор", цикл "Замки испании" Фредерико - Морено Торроба.
"El noi de la mare" - Мигель Льобет
"Южный концерт", "Балет", "Соната меридиональ", классическая, романтическая сонаты, Мексиканская соната - Мануэль Мария Понсе.
12 этюдов Андресу Сеговии, Прелюдия№1, Концерт для гитары с оркестром - Эйтор Вила Лобос
Концерт для гитары с оркестром, Меланхолия, Ангел, Golodrinas, парафраз оперы Россини "Фигаро" для скрипки и фортепиано, Дьявольское каппричио, Соната дань памяти Боккерини - Марио Кастельнуово - Тедеско
24 эюда, Вальсы, экспромты - Шопен
Тотентанз, Венгерская Рапсодия, Транцедентные этюды - Ф. Лист
Искорки, Этюды для профессионалов - Мошковский
Ноктюрн - Глинка
Этюды - Скрябин
И .т. д, долго перечислять слишком ))
Андрей Рыбин
Лучший ответ
Реквием Моцарта Адажио Реквием Верди Альбинони Лунная соната Бетховена Полёт валькирий Вагнера Соната для фортепиано № 2 Шопена Болеро Равеля Танец с саблми из балета Гаянэ Хачатуряна
Wolfgang Amadeus Mozart - "Requiem" - Sequenz: Lacrimosa dies illa
Иоганн Себастьян Бах - Токката и фуга ре минор BWV 565
Фридерик Шопен - Вальс до диез минор ор. 64 №2
Антонин Дворжак - "Славянские танцы" ор. 72 №2, ми минор
М. И. Глинка - Ноктюрн "Разлука"
Вера Гуд
Берлиоз Фантастическая симфония
Сен Санс Карнавал животных
Массне Таис

etc
Эдвард Григ "Пер Гюнт", Гершвин "Порги и Бесс".
Гульшат ...
"Времена года"- Чайковский П. И.
музыка генри перселла из балета павана мавра. http://www.youtube.com/watch?v=Rqj1hxZm4WM
Токката и фуга ре минор-И. С. Бах, Лунная соната-Бетховен.
Чайковский Щелкунчик, Рахманинов Всенощное бдение, Дворжак Концерт для фортепиано с оркестром
Ziyautdin Muhtarov
Концерт № 1 Акколаи
Концерт № 4 для скрипки Баха
Концерт для скрипки ре минор Баха
Адажио Марчелло
Sersey Kostyuk