Музыка
Многие ли мои ровесники слушаеют русский рок?
Глдя на засилье попсы на телевидение , кино и и на других рычагах управления сознания людей возникает вопрос:Есть кто то реально слушает рок сегодня? Кто понимает что пытаются донести до нас такие люди как Кинчев , Шевчук, Гребенщиков?Кто реально понимают о чем поют и пели в руском роке?
мы не пропали . это вечная музыка.!!!
Только один Я !!!

Конечно есть, куда мы денемя? Только рок нынче превращается в говно-рок, вот что самое обидное
Я тоже не знаю насколько я твой ровесник, но это тоже моя любимая музыка. Точнее, одна из нескольких жанров музыки.
Не знаю, насколько я твоя ровесница (мне 27), но вот уже лет 10 я слушаю русский рок, причем предпочитаю старенький ( Чиж, Чайф, Крематорий, Наутилус, etc...) При этом весь мой нынешний круг общения слушает попсу.... Не понимаю этого.. . Или я уже стара?
10 лет слушал приведённых Вами товарищей, в итоге перешёл на "Мельницу", там поспокойнее будет
Совершенно с тобой согласен, нас много....
На самом деле нас много
нас мало, но мы в тельниках)
Яяяяя!
Брат я с тобой! И надеюсь ты со мной! я люблю русский рок, Цой, Науменко ЖИВЫ! Я слушаю и исполняю его! Это самая реальная музыка - это музыка жизни.
Любимая музыка: Русский rock'n'roll, блюз, иностранная готика (Gothic). Не люблю Моисеева, Билана, Зверева.. . ПОДРОБНЕЕ о любимых группах: АлисА, Ария, Бобры, Воскресение, ДДТ, Звери, Земфира, Flеur, Кино, КиШ, Машина Времени, Мельница, Неприкасаемые, Ногу Свело, ПилОт, Приключения Электроников, Сектор Газа, СерьГа, Тараканы, Наив, Ундервуд, ЧайФ, Чиж&Co... Чтобы понять, о ком я говорю достаточно послушать Наше Радио! Иностранная: The Beatles, Deep Perple, Queen, Rammstein, Avril Lavigne, Evanescence. Из ГОТИКИ же (или чего то подобного) слушаю Lacrimosa, Nightwish, Umbra Et Imago, Inkubus Sukkubus, Theatre Of Tragedy, Cradle Of Filth, HIM & The Rasmus