Музыка
Какая цена билета приемлема для вас, чтобы посещать концерты звезд?
А на фига. Там же все равно фанера. Я лучше по телевизору посмотрю... Тем более там, по большому счету, и смотреть то не на что... Моя подруга лучше... Я ее еще и потрогать могу... Вот так.
до 1000 рэ
до 1000
Я за собственные деньги ни разу в жизни на концерты не ходила. И не пойду. Журналист, как-никак.
До 1500 р.
косарь
Если ты про таких "звёзд" , как Звери.... то нисколько! Т. к. это мудак, а не звезда!
На таких как Аквариум... я хожу! Желал бы рублей за 300-400...но так хожу за 500-700
я на твои концерты все равно не пойду Рома Зверь xD
смотря каких звезд.... на своиз любимых black/death металлллюг готова выложить много.... ну а так вполне устравиает цена в пределах 800-1500 тысяч рублей
Бесплатный вход и халявное пиво
Где-то в пределах 1000-1500. Смотря на чей концерт!!!
не более 500 р.
ок. 500-600 руб
Хотя не.. . лучше в партер на нормальный спектакль на эти деньги.
1500руб
Начинаем аукцион!!!! 2 000 !!!кто больше! Женщина в платье в горошек -2500! ПРодано!!!
300 рублей. А вот прикинь у нас в Калининграде, концерт Кипелова через неделю - 500 - самые дешевые.
соглашусь до 500, но 500 это Вип)))
Зарубежных-3000-4000р, сво русские-500-1000
До 500 рублей, не больше.
Если группа мне очень нравиться, то любая.
Привет! я с Сахалине.У нас В.Кузьмин в прошлом году был, я билет купила за 1400р. и не жалею.Пел в живую - супер! Зал аж ходуном ходил.И при этом у меня был 14 ряд.