Музыка

Ваше отношение к тем, кто не разбирается в музыке?

Мне всё равно!!! Это их проблемы!!!!
Максим Жуков
это не главное. главное чтоб разбирался в жизни. у каждого своя тема. но конечно всесторонне развитые ценятся больше
Inna Evstigneeva
они и необязаны это делать... это на любителя...
Олег Панасюк
лояльнее, чем к тем, кто не разбирается в живописи
Олег Ломако
Мне всё равно на них, это же не порок.
Они меня не интересуют.. .
А я слушаю только то что мне нравится.
В большинстве это РОООООК! =)
мне без разницыя, вроде, разбираюсь
Ка
Катька
Намана. Их право. Их интересы. Человеческие качества важнее. Плюс возможно они начнут када-нить в ней разбираться, если интерес попрет ))) Разбирающиеся в музыке по любому не разбираются в чем - нить, в чем оч хорошо разбирается чел, не разбирающийся в этой самой музыке! Вот такая вот игра слов ))
Alina Jost
ну мне как то всё равно человек разбирается в музыке или нет главное какой он а не его вкус
Я к себе даже очень неплохо отношусь.
Петя Бурдин
у каждого свои интересы) ) человек не может знать всё, но стремиться к этому - похвальное дело
Я презираю тех людей, которые не разбираются в музыке. Просто само отношение таких людей к музыке уже накаляет. Я стараюсь не обращать внимание на таких людей. Особенно бесит муза, которая у них на мобиле...
Maksim Vazenmiller
Такие тоже имеют право на существование.
Kol_Serg
Как и к остальным!!!!
Arina Gobozova