Музыка

Вот не понимаю!

Прочел статью о том, как две фанатки Агаты Кристи покончили с собой, сбросившись вниз с высотки! А поехать на байк-шоу в Малоярославец им было западло? Там Глеб и Вадим часто тусят! Например в 2004 году лично с ними пил пиво и веселился, простые ребята! Главное не надоедать с автографами и не приставать с фотокамерами, не любят этого, а так, пожалуйста!
жаль всех их родных и близких, а им уже все равно, увы
Ka
Katerina_Rina
Лучший ответ
Видно, для них это было, как наркотик. А звезды, действительно, тоже люди...
Берик Оразаев
Мир в естественном отборе. Не одна, так другая группа бы их довела. Кому суждено сгореть, тот ни когда не утонит.
отчего они сбросились? неужели от того, что не смогли пообщаться с Самойловыми? а может, как и я, не нашли в жизни смысла? только я его и в смерти не вижу.. . я тоже поклонница Агаты, но я скорее сначала пришла к мраку в душе, а потом уже начала их слушать.. . вовремя они мне попались) )
да и при чем здесь "простые"-непростые.. . я думаю, эти девчонки слушали их песни, а не общались с ними напрямую. а в песнях все достаточно мрачно...
фанатизм никогда до добра не доводил.... а статья скорее всего просто "жёлтая" для поднятия рейтинга издателя....
Ulan Kydyrgychov
фанатизм, по-моему вообще дурная вещь!!!
Фанатизм - это болезнь. Например, в день смерти Виктора Цоя с собой покончили 49 человек...
А почему они сбросились с высотки?
ага, ты прав
это вопрос????
Gasanova
Глупые девчонки!!!!
Конечно не поймешь таким путем, тебе надо в другое место.
я у них в школе был. у меня там девушка училась. конечно не с ними, но факт! :)
А звезды сами часто ведут себя так, что к ним и не подойдешь, а фанатки наверное маленькими были, глупыми, это тоже учитывать надо. Понятно, что сильный человек так не сделает, но людей судить не надо, их пожалеть надо!!!
я тоже
Evgeniy B