Музыка

Ваше мнеие о группе ДДТ?

Обожаю, столько лет держаться, и их никто не забывает, поют душевно, со смыслом, иногда чтото смешное=))мне кажется на одну из их песен, надо заменить наш гимн!! громко сказано, знаю... но если честно, мне наш гимн не очч...=((Обращаясь к Елене прекрасной, вы, извините, со своей красотой идите куда подальше, раз слушаете всякую попсятину....могли бы и промолчать...
Karinka Ageeva
Лучший ответ
люблю)
Просто уважаю, без лишних слов.Хотя, порою мне кажется, что пропустивший позднее творчество Шевчука не много потерял...
Отличная была команда для своего времени.
Отличная команда, и главное хорошо к людям относятся. Меня шевчук как-то с группои еше ребят 20 провел лично на свои закрытый концер для мужиков из чечни, это очень яркое воспоминание. помню как шевчук над нами за сценой прикаловался, как игорь тихомиров автограв давал мне отвернувшись от звукого пульта в неподходяший момент)) и тп и присутствие в ответах дяди миши очень радует))
Altynai Zhakyp
Хорошая такая группа Шевчук нормальный мужик песенки у него отличные душевные!
Уважаю! Я выросла на этой музыке! Они- профессионалы.
Раньше в их песнях хоть можн обыло разобраться... А теперь - сплошные аллегории. Я могу слушать только если совсем не вникать в слова...
извини,но это уже неактуальное старье,поют все одно и тоже,тексты все похожие... неинтересна! надо писать что то новое,созвучное времени чтоли....
Ильяс Дударов
Полный респект и уважуха :)))Они из тех немногих, на сегодняшний день, кто занимается искусством, а не ...
Клево!
Дибилы и Дураки Тупые? а сойдет
Asem Sovetkhan
Отличная группа
хорошая группа (нравится и музыка и текст )