Музыка

Как вы понимаете смысл выражения Рок это жизнь? У классиков рок означал несчастье, трагическую судьбу, где истина?

кстати только что понял, что если отзеркалить слово "рок", то получется "кор"

машинально напрашивается вывод о зазеркальной гротескности core музыки, вот и объяснение, почему 70% оной говно
Вася Пупкинс
Лучший ответ
Не, рок-это судьба.. . А музыка-рок, качание.. . От рок-н-ролл, качайся и катись...
а у кого то стиль музыки и образ жизни. для кого то просто прослушивание для кого то поездки с группами для кого то вообще участие в группах. суть в том что хорошая музыка получается когда достаточно уделяешь ей внимания вот и получается что вся жизнь состоит из рокерства
Rock and roll. Был такой танец в 50-е. Переводится приблизительно как "качаться-вертеться" или что-то вроде. От него получил название жанр в целом. К русскому слову "рок" английское "rock" отношения не имеет.
Этим они хотят сказать, что они в полной з.... це.
Аbdi Adi
Для меня РОК это свобода
"кто пойдет на плаху за рок - никто"

наша задача не умереть за своё дело, а сделать так что бы враг умер за своё)))
**
*наргиза *
Да плевать на классиков. .
Нравится - слушаем! вот и вся проблема, вот и вся истина.
Создали себе иллюзию и живут в ней, гордо ударяя себя в грудь - я рокер. А кто такой рокер то? Мировозрение - да оно у нас у всех потребительское, кто пойдет на плаху за рок - никто. Будьте проще. А что касается классиков, то Вы сами сказали здесь - рок в значении трагическая судьба - а Вы взяли и все спутали, причем намеренно.
метал - истина
у байкеров спроси
Larisa Tupitsyna