Музыка
Вопрос для тех кто слушает рок. Ходили ли вы на выпускной?
Если да то как вы смирились с тем что там музыка г..., танцы уток и конкурсы для умственноотсталых?))))
Клубная музыка - это музыка, которую пускают в клубах. Это может быть хоть эйсид-джаз. Но примитивы, шастающие по ночным клубам эйсид-джаз воспринимать не способны. Поэтому включают им т. зв. "house", чтоб дрыгались и тупели.
В школе? Да, ходил. Клубняк, согласен, полное УГ.
Тупое бумцанье драм-машины, и это всё орёт через огромные колонки.. . тошнота еще та. . в конкурсах я не принимал участия, так как я свалил через час после начала этой тупости. Да и школу я не любил. Тупость потому что. В универе учиться легче и интереснее.
Впрочем, я в Финляндии видел и похуже - вместо колонок стояли гитарные усилители Маршал, где все тюнеры были вывернуты на 10 (максимум) .
Поэтому никогда не хожу в ночные клубы именно из-за такого музыкального сопровождения. Делать там нечего. Скучно.
Никогда не понимал, как люди слушающие рок могут колбаситься под клубняк. Видно я слишком отстал от современной молодежи и застрял в конце 70-х.
Инна Демина
Дело в том что там включают даже не электронику,а что то среднее между Биланом,руки вверх и электроникой...
А как же! И встречаемся всем классом каждые 5 лет.
Ну, клубная музыка конечно тупая, но на встречах именно такая и нужна, чтобы просто музыкальный фон был. Рок - он ведь больше для домашнего прослушивания, когда одиноко. Каждому жанру своё место есть.
Я не ходила.
Посмотреть на пьяные рожи одноклассников? Так это в течение нескольких лет виделось.
+ конкурсы для умственно отсталых
+ Хор плакальщиц : " Оооой, как же мы теперь будем-то друг без другааааааа, ой, бабонькииииииии... "
+ абсолютно бесполезная трата денег...
+ конкурсы для умственно отсталых
+ абсолютно бесполезная трата денег...
Инна Демина
Я уж думала я одна при таком мнении)))
При чём здесь это?
Инна Демина
Интересно,просто я отказалась от этого сомнительного мероприятия,а все мне говорят передумать мол прикольно же!интересны именно эмоции тех кто все же пошел,А ВДРУГ ПОНРАВИЛОСЬ??)))
миталоиды же изгои все. нах они на выпускном нужны, праздник людям портить)
Напоминает суждение человека у которого выпускной ещё года через 3-4 должен наступить))
Инна Демина
через 3 месяца,суждение такое потому что не знаю чем там занятся,просто так чтоль стоять в сторонке?
Смирись, после рюмки ввсе пойдет .
никак стоял в стороне с девчонкой, и смотрел на таких как на дураков)))