Музыка
у кого голос сильнее меркьюри или баскова?
Трудно сравнивать, у обоих прекрасные голоса! Это вопрос к профессионалам!
спасибо, поржала. ИХ СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Я не профессионал, чтобы сравнивать их голоса. Но Фредди Меркьюрри в целом намного талантливее Баскова. Певец воспринимается в целом по силе голоса и качеству репертуара.
На мой взгляд, у Баскова хороший сильный голос, с которым нужно петь только в опере, а он спустился до пения попсы. (Дмитрий Хворостовский не спускается до такой пошлости-петь попсятину) Следовательно, мне трудно уважать Баскова и сравнивать его с Фредди Мерьюрри, у которого помимо сильного голоса был достойный репертуар песен. Творчество Меркьюри будет помнить ещё не одно поколение. Попса же хоть и распиаренная и растиражиравана имеет свойство быстро забываться.
Меркури
а кто такой баскофф?
знаю только башорга
басков
кто живой, тот и сильней!
Ну сравнили - ___-
Ну ты сравнил ж.. . с пальцем! Ты бы еще "Битлс" с "Божья коровка" сравнил!
Ессно, Меркьюри! Все равно что сравнить симфонию Баха с шансоном
У Баскова голоса нет - у него есть школа и все. Как-то давно я читала статью одного очень извнстного преподавателя вокала, так он очень популярно объяснил, что петь можно научить любого, нужно только грамотно за это взяться. Баскова вообще нельзя ставить в один ряд с такими людьми, как Меркьюри. Фредди - это талант, этому не научишься, с этим надо родиться.
Хм. У Меркури по крайней мере поприятнее) Да и личность он грандиозная. Чего не скажешь о Баскове
Как не крути, а Фредик голосистее!
Не морчте голову, помоему не у одного! Вот кипеловский голос - это сила!!!
Конечно Фред