а вы наверное сам такой если задаёте такое.
музыкальные знания не говорят какой это человек, хороший или плохой, знания в жанрах, так же как и в других - литературе, кино не имеет знания какой это человек - тварь, хороший или плохой
Музыка
согласны ли вы что бОльшая часть музыки - это музыка для ушлепков ?
о да это действительно так...
Да.
о вкусах не спорят, и считая дермом то, что не входит в твои музыкальные предпочтения, стоить помнить, что твои музыкальные предпочтения для кого-то тоже являются дерьмом :)
Если вы об общем состоянии то согласен, а если рэп (или любое другое) это музыка а остальное г... о то нет)
Знать бы что такое ушлёпки.. .
Кому что нравится то и слушает. А дофига смотрю умных находятся, "делителей" людей на быдло, ушлёпков, свою же драгоценую персону туда, конечно не причисляя.
Кому что нравится то и слушает. А дофига смотрю умных находятся, "делителей" людей на быдло, ушлёпков, свою же драгоценую персону туда, конечно не причисляя.
Согласен, что часть музыки можно назвать и так (хотя это дело вкуса) . Только насчет большей части непонятно. Как измерять? По частоте трансляций в эфире? Какой канал? По длительности звучания? Тогда в лидерах окажется классика. И т. д.
то есть вы считаете себя ушлёпком?
нет
У каждого свои вкусы, но лично я считаю, что некоторые жанры созданы именно для ушлепков.
То не музыка для ушлепков, а общество деградирует. Когда-то была молодежь, которой нравились песни со смыслом, "Голубой огонек", "Операция Ы".. А сейчас другие времена... другие нравы, что-то вроде "Дом 2", "Самый лучший фильм" и музыка в "стиле" "тыц-тыц-тыдыц.... " Так что не нужно удивляться и ничего страшного в этом нет, "прогресс" не дремлет)
Нет. Каждому свое. Хоть сам и терпеть не могу некоторую музыку, например рэп, но на то оно и искусство-не каждый способен понять
Похожие вопросы
- Согласны ли вы с утверждением что музыка должна приносить радость а не придавать чувство крутизны?
- Согласны ли вы что в классической музыке словно нет жизни, эмоций, страсти, печали и т. д. Она просто очень технична,
- Рок-музыку слушают по большей части меланхолики?
- попса это музыка для розовых мозгов, кто со мной согласен если это вообще можно назвать музыкой
- Согласны ли вы с мнением, что музыка - отражение вашего внутреннего мира, души?...
- Вы согласны, что Нино Рота - гений проникновенной музыки?
- Кто согласен что ранетки портят рок как музыку и стиль жизни????
- Вы согласны с утверждением, что джаз - это музыка для музыкантов?
- Согласны В. Цой великий плагиатор западной музыки ?
- Согласны с тем, что для мировой музыки Эминем - фигура куда МАСШТАБНЕЕ, чем Кобейн?