Музыка
Почему некоторые мужчины...
Становятся геями, т.е. начинают слушать рок и металл. Музыку для геев.
как вступить в твой фанклуб?? ? я проста фанатею ат тебя и тваей спасобнасти не стисняцца сопственнай ограниченности) , хатя ты и малетняя сучка)
Ты чё баран, с психушки сорвался.. (((
ыыыы, щас начнётся.. .
ладно, буду первым: послушай, ребенок, если тебя рокеры трахнули за ниггерские звуки, которые репом называются, не плачь, с возрастом поумнеешь.
Ну ты и придурок!!!
следи за помелом гуфия а почему когда начинают слушать рэп их е.. ут негры
круто тут тебя опускают по всем фронтам
На такую тупость даже язвить лень...
Ты слегка перепутал стили музыки, козлик!
От рэпа и становятся. Так что не теряй надежды, у тебя всё ещё впререди!
знаешь.. . Гагарин долетался, а ты допи.... ишься
мне здаётся ты хочешь всех оскорбить? т. е. поколение 60-80г. кто вырос на этой музыке-геи? тебя сдесь заклюют за это. сходил бы ты лучше в армию-станешь настоящим мужчиной а не прыщавым-подростком. А ты вообще знаешь кто такие геи?
Плюю тебе в лицо, тфу!
Слыш, не надо крутого из себя строить=)) Я тож те могу заявить что реп для геев=) Можно спокойно заявить что всякие черные придурки реперы пихают друг другу... вывод они кто?? ? геи!! ! геи ваще по сути могут слушать любую музыку=)
ахаха.. "очень смешно"
тупо
показываешь отсутствие своего мозга
тупо
показываешь отсутствие своего мозга
*слушает свст сквозняка у гуфа в голове, воткнул ему в ухо, свист прекратился*
Татьяна Панченко
это реально плюспицот))))