Музыка
РОК самая лучшая музыка на земле
Кто бы сомневался!
Не тволнуйся - это пройдет со временем. Хотя и среди рока есть хорошие вещи, но и халтуры много. Как впрочем и среди других жанров...
эко джаз, песни китов
Есть много разной хорошей музыки, рок в том числе.
не зацикливайся на одном стиле, это однобоко
Думаю что Ария эт тож рок, а значит супер!"!! Я люблю русский рок
Рок настоящая музыка в отличии от всякой электроники! Так что соглашусь с тобой!)))
Конечно. я тоже так думаю!!!
не согласен.. только ELECTRO и точка!
согласна!!!! брей быстрей, ирокез себе снова и будет веселей....
не согласна
Увы, но в нашем жестоком мире можно в любом жанре на фуфло натолкнуться. Рок разнообразен и является основой всей популярной музыки послеледние 30 лет. А последние 8 не слышу новых песен ни в одном жанре вообще: одни повторы и переделки. Этим, например, интересна дискотека 80-х: вся сегодняшняя музыка только в оригинальных версиях. На счёт электроники, рэпа и клубных: если ещё через 15-20 лет будут помнить хоть что то из этого(как помнят Paranoid, Yesterday, Smoke On The Water...), вот тогда и скажу что в том тоже что то есть.
Транс хаус техно эт моё)))
Считаю, что самая лучшая музыка на свете - это тишина....Хотя Рок рулил, рулит, и будет рулить!! Моя любимая музыка....
Ромка, я с тобой!!! Рок, рок и только РОК!!!!Ну и СЕКТОР ГАЗА конечно...
Аминь!!!
У каждого свои вкусу... Меня вот например тошнит от рока...
nea! hot ja ego i predpochitaju vse ravno-net! muzyka eto voobchshe kruto!
Рок - хорошо, а классический рок - еще лучше. Слушайте Queen!!!
обманули тя, ромка
Не согласен,нельзя говорить,что одно направление в музыке лучше другого,и в роке и в рэпе и даже в поп есть отличная музыка.
ты 16-ти летний сосунок
на вкус и цвет товарища нет.
Да!
Дело не в жанре, а в отдельных её представлениях и настроении: неужели Вас не трогает классическая музыка, или песни из советских мультиков?
Конечно!!! И металл тоже!!!!
смотря какой!
рок,панк,метал-это я люблю,нащёт что рок это лучше, чем другие направления в музыке,ну каждому своё,кто-то счетает что попса лучшая,кто-то реп и т.д. Как уже сказали "На вкус и цвет ,товарища нет" Я скажу что рок,панк,метал это кулл ХОЙ Спасибо за внимание;)
Ты 1000000 раз прав!!!