а песня эта? Верку Сердючку
я сидела на нараххх
Музыка
кому нравится сердучка? (меня тошнит от него.. фуууууу)
на одном из концертов верка сердючка надела такую короткую юбку, что даже было видно немножко андрея данилко :)))
Да пи..оры они все петь не могут , а лезуть
Я не любитель русской музыки, но у него песни веселые, настроение поднимают
Eto pozorische!
мне не нравится такой тип мужчин. А что у него и фаны есть?
коблиха
БРАТ я С тобой!!!!создадим армию антифанатов??=)
Прально прально я тебя поддерживаю. Верку Сердючку на мыло
Не завидуй... Таких как он 1 на миллион...
Аналогично.
Этот, хм, скорее даже ЭТО... Так вот, ОНО деньги делает на привычке людей сначала хорошо отпраздновать, потом хорошо потанцевать, ведь тем, кто ОЧЕНЬ хорошо что-нибудь празднует, пофигу, что там за слова, и что эта орущая баба - не совсем баба... Главное, что можно вскочить на стол и лихо отплясывать на чужих тарелках с недоеденным салатом... Мне этого (к счастью) не понять. Если вам тоже, то поздравляю - вы вменяемы и в данный момент трезвы )
Я Тебя уважаю! P.S. Это про тебя:
Всех тошнит покажи мне кому этот полупидор нравиться!
неволнуйся,сердучка больше не будет играть Данилко...она порвала с этой ролью
Это отвратительное и омерзительное зрелище, когда вульгарный мужик, переодевается в ещё более вульгарный образ бабищи с рынка. Голоса нет и нет ни каких творческих данных. Сплошной никому не нужный эпатаж!
ваще отстой,как и вся попса в принципе....ПАНКИ ХОЙ!!!!
не нравится-не слушай
НЕНАВИЖУ тупой осёл переодетый в бабу!!!
Гнать этого трансвестита со сцены, и голос у него как у дохлой кошки. Народ а вы слышали его натуральный голос, ужас! Да он под фанеру поет, как Филип Киркоров :)