Музыка

А сколько у Вас музыки на жестком диске?

2-3 гигобайта музыки....
Нурия Сукрова
Лучший ответ
okolo 20gb
где-то 35Гб
Зоя Кальченко
70 гектар. Начиная с 17 века, к примеру Бах. Наше время есть с 40 годов. Вот сейчас слушаем Марлен Дитрих(запись 45 года). Весь Кен,С 68 года, Игги Поп -с 65года. Полно всякого. Без музыки нет жизни.
40 на плеере и где-то 40 на ноутбуке было. Дай Бог осталось.в принципе 80 процентов с дисков. скачиваю не много
Конфетка *****
Гигов 20-25. Хотя куда столько?.. Херни полно всякой, а слушаю только в том объёме, который на обыкновенную болванку поместится. Мне кстти тоже интересно, зачем люди у себя вот это всё хранят?
У меня 20 ДВД болванок и еще гигов 30 на жд.А также где-то 250 сиди-дисков, около 100 кассет и 50 винилов.
Кристиночка ***
Немного..гектар 15 вроде..
Сергей Авдеев
а у меня недавно всё слетело ((... востанавливаю теперь.
50 гигов. ужас, да?:))
А нисколько
около 60 гигов, плюс 500 cd
Рашид Шакиров
всего 5 песен.
около 40 гигов))
У меня 23,2 ГБ (24 959 066 112 байт)
Marina Fastovskaya
У меня 86,621 Gb. Mp3 (320)
15 Гб)) Маловато, я знаю
2 гиктара
Ermek M
Около 15 гигов блэка, 20 или 25 алтернативы и панка, 20 металла, ну и классики харда около 40, плюс три упаковки двдэшек несортированных ))))
10-15. Остальное на дисках
С.
Снежана .......
Много...а какая интерисует? у меня 240 гиг, из которых - 60 фильмы, 20 - видео клипы, 40-45 гиг музыки, ну и остального поманеньку
До фига!
35 гектопаскалей отборной музищи
Примерно 30+ гигов ( 6300+ песен )
200 гигов мызыки, 61 гиг клипов и 102 фильмов:) хочу ешё больше