Музыка
Вас успокаивает агрессивная музыка, типа жёсткого драма, рока...?
Конечно, сначала все силы отнимет психологически потом расслабон уууммм))
Ужас какой... .
Блэк метал и фюнерал дум надо слушать.
Да я и так спокоен!
Нет. Драм вообще терпеть не могу.
Я засыпаю под Black Metal или Death
Нет.
Рок неагрессивная музыка, может есть в некоторых песнях агрессия, в основном там глубокий смысл, чувства, эмоции, красивые тексты и мелодия, а агрессивная немузыка это реп - 70% направлена на агрессию против белых, типа убей белого, убей белую девочку.. .в роке же этого не видел против черных, даже у нацистских групп.
А рок меня успокаивает, ведь есть же просто прекрасные композиции, например
http://www.youtube.com/watch?v=4J-9k13zWLQ
http://www.youtube.com/watch?v=TqlSgDTYAXc
драм я не люблю, он без чувств и глупый
насчёт что остановиться агрессивней бред, скореее агрессия уходит с роком, вот я становлюсь агрессивным, када слышу попсу, мне хочется разбить то, откуда эта какофония доносится...
да и самый агрессивный в этой категории слушает билана и никогда не слушал рок.
драм я не люблю, он без чувств и глупый
Я драм не слушаю... Но есть один трек, который подымает настроение на вершину!!!
меня (только рок неособо агрессиная музыка, хотя бывает) . Я с ней (рок-музыкой) сплю, ем, хожу, бегаю, гуляю и много че другого))
Да, я например сейчас слушаю Strapping young lad - весьма успакаивающий музон)
Это не может успокаивать
Рок - вовсе не агрессивная музыка. Некоторые (немногие) виды металла агрессивны, например, трэш. Но, как ни странно, агрессивная музыка действительно успокаивает, снимает раздражение. У меня так точно
это просто само по себе не успокоит! это делает любого агрессивнее
нет
rammstein да. несколько лет слушала перед сном уже привыкла. и вообще у них романтичные песни
я засыпаю под них.... хорошо помогает
ну.. альтернатива точно.... рок тоже)))
Да
"Жесткий драм и рок", что в моем понимании - nu-, trash-, melodic metal;
проецируется на настроение - усиливает деятельность надпочечников в активные периоды, или окончательно добивает остатки нейронов в период депрессии.
Австралийские ученые доказали, что панк-музыка и хеви-метал, помогают человеку справиться с раздражением и злостью и настраивают на позитивный лад. Об этом сообщает «РТ».
Исследователи из австралийского Университета Квинсленда решили проверить, действительно ли тяжелая музыка, такая как панк-рок и металл, приводит к агрессивному поведению слушателя. Однако результаты оказались прямо противоположными: такая музыка помогает человеку сохранять абсолютное спокойствие и позитивный настрой.
Учёные Женевьева Дингл и Лиа Шарман провели эксперимент над группой людей в возрасте от 18 до 34 лет. Сначала испытуемых довели до состояния гнева. Потом исследователи предложили части из них послушать тяжёлую музыку на свой выбор, а другой части группы — провести время в полной тишине. Те, кто слушал тяжелую музыку, успокоились быстрее. Их сердцебиение выровнялось, а эмоции сменялись на положительные.
Из результатов эксперимента исследователям удалось заключить, что прослушивание тяжелой и агрессивной музыки далеко не обязательно приводит к аналогичному поведению. Эксперты отмечают, что такая музыка наоборот помогает людям справиться с гневом и злостью.
«В результате проведённого исследования мы выяснили, что поклонники экстремальной музыки, будучи злыми, слушают такую музыку, которая соответствует их настроению, чтобы почувствовать себя более активными, воодушевлёнными. Они также слушают музыку, чтобы регулировать уровень печали и усиливать позитивные эмоции», — сообщили учёные.
И лично меня метал успокаевает. Всегда слушаю в качалке павер или блэк.
Теперь вы понимаете на сколько морал-фаги, навязывающие свое отсталое мнение прогрессивному обществу умственно парализованные и не способны адекватно принимать факты и действительность?
Слушайте то - что нравится, а не придурков, навязывающих свои дебильные вкусы, ценности и предпочтения!
да
нет.... она меня не успокаивает, а просто раздрожает!!!
не успокаивает, но очень подымает настроение
с какого перепугу рок это агрессивная музыка ?
это осмысленная музыка, кстати существует очень много рок-баллад и просто медляков очень мелодичных и приятных, в отличие от попсы, рэпа и прочего отстоя
Конечно.
лично меня успокаивает дэт метал. не слушайте тех, кто говорит, что она не может успокаивать. это всё субъективно.