Музыка

Через десяток лет рэп и рок полностью отомрут и забудутся?

Пока его играют по гаражам, пока отцы (да и матеря в принципе тоже) будут передавать любовь к такой музыке детям. Рок будет жить вечно.
Семен Загладько
Лучший ответ
Не факт Рок (лучшие образцы) не забудутся
Вряд ли.
Встречный вопрос: это принципиально? Это повлияет на Вашу жизнь?
Лж
Рок уже отпраздновал своё 63 летие или ты не в курсе
Zamira ***
Скажи то же самое о блюзе и джазе -- и тебя засмеют .
Почему засмеют ?
Да потому что им пошла уже вторая сотня лет .
А ведь рок это ИХ ДИТЯ .

===============================
Вот теперь и прикинь кое-что к носу -- подумай .

.
Aibolat&aktilek *******
хуй!
Не через десять, лет через 20-30, думаю.
Что забудется? Пардон, склероз.
рэп не знаю, а рок в наших жилах будет течь вместо крови!!!!
Юрий Гончаров
да хер там!! не дождётесь!!
нет
Рок давно уже вымер, одно дрочево сейчас играют, либо херню на квинтах. Появиться какой-нибудь новый жанр и я как всегда буду в теме потому что Я всегда иду в ногу со временем!
Ирина Лысенко
рок будет жить вечно
людям надо всегда чтото новое. я в детстве по еменему тащился. щас дак не воспренимаю. а даб степ обожаю. да по жоще))
Ma
Masha
реп скорее всего отомрет, потому что он никак не развивается. рок будет жить вечно.
Рок - плодотворная почва для рассмотрения с точки зрения философии, в нем проявляются все законы философии.... Он - бессмертен...!
"Ретро - умерло, диско - в тупике.. . И только РОК будет жить вечно! " Надпись на стене 80-х годов, которую процитировал мне мой отец. Ну и как по твоему - актуально до сих пор?
Рэпом я живу, это прекрасно