Музыка
Зачем удаляют музыку ВК?
И музыку каких групп и исполнителей могут удалить? Вообще, говорят, что из интернета ВООБЩЕ могут удалить песни. Это правда?
Эх, остается либо переименовывать (Queen будут например, просто Королева или Королевная Королева, чем смешней тем лучше xD), либо скачать, пока всё еще там лежит.
НО У МЕНЯ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ аудио. . и пока все на месте.
Placebo сингл b3 правда уже на том свете, и еще кое-что, а так, пока большинство держится.
ПОКА что (
Думает народ, что в магазинах теперь цены на диски значительно повысятся.
Это если уж все перейдет границы и абсолютно ничего не останется в сетях, хотя я понимаю, почему это происходит.
И почти не жалуюсь.
ПОКА что (
И почти не жалуюсь.
судя по последним наездам на Дурова, кто-то хочет задёшево перекупить его бизнес
Боря, у народа горе,
А ты тут сыплешь соль.. .
Противный Иннет-тролль!
А ты тут сыплешь соль.. .
Противный Иннет-тролль!
Давно было пора анально покарать вконтактовское быдло. Поделом.
так государство пытается бороться с пиратством, законопроект внесен в гос думу и рассматривается
зашибец)
Так надо
всё из-за пиратства...
В связи с пиратством! это права правообладателя!
Пользователи «ВКонтакте» жалуются на массовую рассылку писем от администрации ресурса с требованиями удалить нелегальные аудиозаписи российских и зарубежных исполнителей. При этом в сообщениях содержится ссылка на правообладателей. Как утверждает Roem.ru, из альбомов пользователей стремительно исчезают музыкальные треки.
Аналогичные письма рассылались и раньше, но не в таких количествах. При отсутствии реакции пользователя на предупреждение запись блокировалась модераторами соцсети. На этот раз многие обладатели аккаунтов удаляются из «ВКонтакте» . На такой шаг идут даже музыканты, например Виктория Дайнеко.
Многие увязывают активизацию борьбы против пиратского контента с тем, что в апреле 48% соцсети выкупил фонд United Capital Partners, а руководитель «ВКонтакте» Павел Дуров уехал из России и пропал из публичного поля.
http://tech.onliner.by/2013/06/14/vkontakte-21