Музыка
Неужели вам не нравится русский рэп?
Наконец-то до вас дошло! ура!
Отнюдь, как в русском так и в иностранном рэпе есть достойные представители!
Не, не нравится
с тобой так интересно....
Просто не слушаю
нравица
Центр, Андерчё, ЮГ, и прочее там разновсякое
Я вообще не люблю рэп. я поклонница тяжелого металла
оооо ...всплыла (всплыло) !!!опять ты с репкой ...русской репки нет остался только дедка борёк моисеев крутой рейпер number one !!!зы а хде мистор Ыгз ?
Когда-то любила многоточие.
РЭП сам наверное знаешь музыка негров. Правда в родных стенах мы - белые негры. Ну и зачем же нам такая копия? Тем более копия всегда бывает хуже оригинала.
а мне нравится, там много гоп фраз которые можно использовать в жизни=))
Не мне только обезьяний нравится.
да говно же, говорили уже
Я бы на***издел если бы сказал что это музыка для моих ушей)
мне нравица русская водка!
в нём больше смысла чем в американском) мне очень нравится песня T9 - ода нашей любви.
Терпеть его не могу!
стихи, да еще такие нескладные, под музыку еще при Иване Грозном были популярны---так, что вопрос тока в пристрастии разных поколений---Ваши внуки будут может восторгаться классикой---Ваши отцы обожают наверное рок---каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить иль Богу-каждый выбирает по себе.
Судя по твоим вопросам и ответам, ты сам русский рэп ты не слушаешь (возможно даже и не знаешь что это такое)
Знаешь я люблю рэп, но к сожалению петь его наши не умеют (кстати я патриот своей РОДИНЫ) если бы наши не пытались косить под заокеанских рэперов думаю и мы преуспели бы в этом деле! Могу привести пример песня " Куда идем мы с пятачком" самый что ни на есть рэп! И никто не посмеет усомниться что это нерусский рэп!!!!