Музыка
Люди есть такая певица Эмхар Эмир
подскажите где можно раздобыть про нее информацию они еще вместе с Алмасов Кишкенбаевым записывали альбомы! заранее спасибо..
Родилась 27 августа, 1988 г в Алма-атинской области. Третий ребёнок в семье. Имеет брата и двух сестёр.
Петь Энхар начала с раннего детства. Впервые выступила на городском конкурсе в 9 лет и стала его лауреатом. Участвовала и в других детских конкурсах где, так же была отмечена.
Родители поставили ей условие, закончить среднюю школу, на один год раньше своих сверстников и только в этом случае обещали поддержать её стремление к сольной карьере певицы. Выполнение этой задачи ей далось не легко. Ей пришлось отказаться от многих привычек и любимых занятий, свести практически к нулю общение со своими сверстниками и вести затворнический образ жизни. Энхар с этой задачей справилась и закончила 10, 11 классы экстерном.
Первый клип на профессиональную песню «Ангел мой» был снят режиссёром Р. Абдрашевым в 2005 году, когда Энхар было 16 лет.
Продюсером является её папа. В настоящее время певица имеет 11 песен, в том числе на казахском, английском, русском языках. Авторами песен Э. Эмир являются Еркеш Шакеев, Радион Тэн, Асылбек Абдрахман, Дана Базикова.
С конца 2005 г. Певица тесно сотрудничает с Московским продюсерским центром Аркадия Саркисяна. В декабре 2005 г. и январе 2006 г. записаны 3 новые песни, в том числе на английском языке, а также дуэт с Алмасом Кишкенбаевым.
Профессионалы отмечают рост исполнительского мастерства и качества песен 17-летней Энхар.
В марте 2006 г. Планируется выход 2 новых клипов звезды.
Контактный телефон: +7 300 299 0068, Аскар