Музыка
Русский рэп. Кал или шедевр?
Я бы назвала русский рэп калом, но не рискну так сильно оскорблять благородные экскременты.
Люди так любят судить категорично, особенно те, которые сами ничего не сделали для музыки в свои годы.
да он и не русский говно...
Вот это, только ещё хуже

Обезьянью, так сказать, музыку, не приемлю.
Да, что тут сказать. КАЛ полный, тексты в основном либо нытьё, ах, как же меня не любят девушки, как мне плохо, жизнь отстой, либо наоборот понты, какие мы крутые блатные пацаны, какие у нас тачки, бабки.. . К тому же это просто подражание (против самих негров ничего не имею, но если уж вы пытаетесь косить под них, то подражайте нормальным, а не гопникам и зэкам) . Обидно, что наша молодежь это слушает, даже шансон лучше имхо.
Подражание чужой, не самой лучшей музыки
Будем толеранты. Сие направление в музыке именно в России оставляет желать лучшего.
Кал или кал
Это первое однозначно.
Скорее первое.
рэп-огромная куча вонючего дрма.
Собрались тут, это не вам решать.

Ближе к калу чем шедевру!
фууу, ну и вопрос ((смотря какой? но всё же я люблю русский рэп, но вот ни к первому, ни ко второму его отнести нельзя!
Я вот тут слушаю прекрасный русский рэп http://checksound.net/genre/58/ Мне очень нравится, много всяких исполнителей и прочего, так что ознакомьтесь
Я сама раньше, не понимала этого направления. тем более в России, но в скором времени решила послушать, и ...подсела,, Мне приходится долго искать в русском рэпе песни, которые без ,,розовых соплей,, ,потому что не люблю песни о ,,любви,, Но опять же ..у каждого свои вкусы, поэтому задавать такие вопросы некорректно каждый думает по-своему, и у каждого своя правда, а обсирая вкусы других людей, вы сами становитесь калом...
Чтобы знать кал или нет ..Надо слушать и понимать!! С зарождения хип хопа много чего сменилось.. Есть и хорошие рэперы которые отличаются от тимати и прочих псевдо рэперов, вам навязали и все "Рэп г*вно, рэп г*вно"..
кал, что тут ещё добавишь... разве что.. . кал)
рэп это говно....