Музыка
а гитара лучше - деревянная
Что лучше бас гитара, или же электрогитара???
И ещё кое-что, цветная татуировка такая же как и чёрная ну качество там, долго нет, вы меня поняли я надеюсь:)) ) какая лучше чёрная или цветная?
Бас гитара для рока Электро можно и для рока и просто поиграть
Так же можно спросить --что лучше ?-Чашка или тарелка?
Вообще электрогитара более универсальна--басы можно записывать и на ней А татуровки тут причём--вообще отдельная тема
Это по сути одно и то же - электроинструмент. Бас гитара тоже вещь.
ну если б мне предложили на выбор бас-гитару или электрогитару, я бы электроакустическую взял, неокрашенную, лакированную. под сплошным слоем краски может скрываться недостаток.

а гитара лучше - деревянная
Не тупи !
.
да всё хорошо... вот только соседи....
Гг, если играть не умеешь - тебе без разницы какая.
Татуху, если денег дохрена, то цветнуху, но её подводить надо чаще.
Тебе это просто для понта, так что не выеживайся, не делай тату. А гитару - купи акустику и сначала на ней научись играть, чтобы слух выработать и силу барре
электрухи популярнее, но мне лично больше нравится звучание басухи) а цвет тату. . все зависит от эскиза: что-то лучше бить в цвете, что-то нет.
bas gitara dlya fundamental'nikh partii, nzikikh not / zvuchanii garmonii, a elektrogitara dlya verkhnei aktivnoi i dinamichnoi
partii Garmonii, i bolee podvizhnaya shustra tekhnika isopolnenia, Bas Gitaru kak pravilo nuzhno igrat' s ansamblem v gruppe, elektrogitaru
Бас-гитара - такая же электрогитара. Но бывает и акустический бас. И что значит, - что лучше? В любом случае, надо сначала научиться играть на обычной акустич. гитаре, а потом уж решать, что тебе больше по душе.
Бас гитара во время аккомпанемента сливается с ударными и её практически не слышно, а электрогитара почти, как и акустическая, но звук немного иной