Музыка

чем попса лучше рока?

неправильно поставлен вопрос))) чем рок лучше?)))) ответ - всем)))))
Юля Широкова
Ничем....
Я в ужасе. Такой вот странный вопрос.
ничем и никогда....брррр
тем что это ПОП-ПСА
попсаа-розовая пасть голодного псаа
Ум
Умка
перекрестись
A 4em rok ly4she popsu?
Евгений Зива
?! с каких это пор?!
чем грузины
АБСОЛЮТНО ничем!!!!наоборот, она в тысячу раз хуже!!!!
Каждый сам определяет. что ему лучше.
попса - это очень просто и не красиво рок - это трудно, люди творящие рок-музыку настоящие трудяги, они работают круглые сутки...
попса не лучше рока, т. к. даже в подметки ему не годится.. . пересмотри приоритеты.. . послушай рок и делай соответствующие выводы.. . если заинтересовалась хоть чуток, могу посоветовать, что послушать начинающему...
Вопрос сформулирован не правильно. Так надо-Чем рок лучше попсы? - Ответ: (моё мнение) рок лучше тем, что он намного содержательней и профессиональней попсы. Попсу и дети поют, а попробуи повторить пассаж за Стивом Вэем... А !!!Уже чёто учить долго надо!! ! Попся-это как кооператив в советское время. Дёшево, быстро и доступно...
А чем изделие отечественного автопрома под названием ТАЗик-2110 лучше "Астон Мартина ДБ9"? Ответ - ничем. Дурацкий вопрос - дурацкий ответ
тем что не надо даже пытаться думать:)
Рок и только РОК!!! В попсе в основном нет смысла и только тупое нытьё....(лично моё мнение)
Анна Чангли
ничем
чем? А НИЧЕМ!!! ДАЖЕ ХУЖЕ!!! РОК ЛУЧШЕ!!!
Вадим Пьянков
Рок форева!!! Слышала песенку проекта Рок-группа "Попса"?
больше раскручивает людей на лаве
**
*ольга *
о вкуса не спорят...
это бред. . попсовики поют под фанеру! (болишинство) а рокеры. . им нечего терять! и поют как знаю песню... и вообще .. хто сказал, что попса лучше рока????
Кто тебе это сказал?
Рок- прочувствованная музыки, красивая, и со смыслом. Особенно Русский. Не верь попсе...
А что такое попса то ???
Мдам девочка... слов нет, одни эмоции... В блондинку давно покрасилась? Ладно, любой человек имеет право на мнение, даже на такое... Не сравнивай деревенские танцульки с правильной, имеющей смысл музыкой. Надеюсь, что есть что, объяснять не надо
Ничем. Rock forever.
сравнили жопу с пальцем бля. рок это прежде всего красивая музыка со смыслом.
РОК РУЛИТ !! И фаны рока самые верные !! даю пример на евровидении Лорди спели песеньку ето рок так фаны рока со всеи европы звонили не то что попса хэрня! РОК ФОРЭВЭР !!!УУУУУУУ
******** *******