Музыка

Кто слышал "Серебро" Как думаете победят на Евро?

Мне песня от России понравилась впервые после Соло Алсу, а вам?
Erbolat Kulishev
песенка прикольненькая, пока ещё не надоела, хотя везде её слышу! не знаю, победят ли, ведь не слышала их пения без "фанеры", но надеюсь на лучшее!!! Да и сами девчонки прикольные!!!!А_А_А! все болеем за Россию!!!
Сергей Киселёв
Лучший ответ
Мне тоже... но на первое место пойдет кто-нибудь из бывшего соцлагеря...
Группу слышала,но думая не светит им 1 место
Илья Савенков
фууу ужасно..лузеры позор...
песня так себе, вокала нет вообще. У того же Колдуна шансов больше. а Сердючка.. . сегодня слышала, как ее (его? ) назвали "прикольным трансвеститом", кто знает.. .
Будет очень хорошо, если мы вообще получим право участвовать в след. году (
Ilona Persina
Конечно, болеть мы за них будем, но чувствую займем мы первое место с конца и всё тут...Жаль, почему мы ни как не можем победить...
А мне кажется, что Дмитрий Колдун победит. Мне его песня понравилась больше. Слава богу я нетраьная сторона.
Песня хорошая. Но думаю в 5 лидеров не войдет... Предполагаю, что займет место 12.
Irina Kuzmenko
слышала. Ничего особенного. Подёргаться можно..А мне Биланчик понравился - молодец! А не победят они потому что, нет у них ничего- ни обояния, ни фига, короче....Билан почти победил именно поэтому - харизма....Алсу, кстати тоже....А эти девахи....кто это вообще? стандартная девичья троица....
Никогда они не победят!
песня-то конечно хорошая,а вот мне кажется, что они не смогут выиграть....не знаю почему мне та кажется....
Они должны выйграть. Девки ваще супер!
Лерунька ^^
Впринципе я думаю, что можно претендовать на 1 место, но проблема в том, что слушателей может отпугнуть название песни "Song №1"
Конечно не победят! На Евро... не любят Россию! :-(
... Sauleshka
отстой полный....ну песня может и ничего...но таких по всей стране ...да и во всех странах кучааааааааааааааа....надо было Зверей отправлять...вот они бы зажгли...а вообще у мя предположение что Сердючка победит...после того года..)))))))))
Врядли победят.Песня не особо
НЕзнаю , нолутше б победили!
По мне так, Россия сама делает все, только чтобы не выиграть Евровидение,т.к. в Москве нет стадиона для поведения следующего конкурса в случае победы, а денег,места и желания на строительство нового тоже нет...вот так...-это я уже говорила на каком то форуме, ну а во вторых песенка зажигательная, но мощно примитивная, а еще надо учесть что те кто её услышат знают перевод ты тоже его прости и все поймешь...
Ой, а я надеюся на лучшее! болеем за наших! зажигалочек
Irina Manakova
Песня ничего....но не победят 100% Даже Колдун и то...вероятнее, хотя я не знаю какая песня, но парню проще!
Владимир Ф