Музыка
Какую фирму электрогитары купить ?
Фендер, Скваер, Ростоун, Джексон, Стратокайстер (Гибсон)
эх рок гавно рок фендер стратокастер, я и песни петь могу и ипаться мастер! реплику фендер можно за 12 тыс взять
Fender Stratocaster VWT Ltd 72 расширяет палитру звучания ставших классикой линейки музыкальных инструментов Fender. Эта модель была ранее доступна только в Японии.
Корпус гитары изготовлен из ольхи, гриф из клена с накладкой 9.5” радиусом, глянцевой полировкой и хромированной фурнитурой.
Эта полуакустическая электрогитара предоставляет современным гитаристам множество глубоких, богатых и агрессивных тонов, которые соответствуют интенсивности любых игровых стилей.
Примерно 32 000 руб.
Ты прям фирму будешь покупать? Фигасе ты богатый.... и почем нынче фирма гитарная?
Купи прикольную в форме кочерги от Скорпов !
есть много разных фирмы.
Например Gibson- Дорогие гитары и качественные - крепление грифа ручное (клей)
После идет FENDER тоже хорошие гитары -крепление грифа болты.
Дизайн многим нравится фендера- мне гибсона
Есть так же гитары BC RICH - для метала- внешне агрессивны (не советую для новичка)
Есть гитари Dean (тоже скажем так агрессивный видок у гитар-хотя есть и простые модели)
Есть гитары DBZ(что-то среднее между БИСИ и ДИН) я бы так сказал
Есть Фирма японская YAMAHA(мне не нрав японские гитары)
Да вообще фирм много. Но смотря какая сумма в кармане. Стиль музыки. Заранее хочу сказать что ХОРОШУЮ гитару (качественную) ниже 30 тыс рублей не купишь. А если хочешь реально хорошую то цена идет выше 50 тыс рублей.
Вот например у моего соседа есть Гибсон Голд топ он его заказал и заплатил кажись если я не ошибаюсь что-то в интервале 4-4,5 тыс дол. Все же ручная работа- несколько лет сушат на складе то другое.
Вот так вот. Но прежде чем покупать дорогую гитару надо ее заслужить умением играть. Вот я тоже оч люблю метал, но играть не умею.
Мне по душе гитара BC RICH MOCKINGBIRD
Какая по карману.
Тяготеющие к классическому року и блюзу предпочитают Gibson и Fender Strat.
Панки любят Tekecaster.
Любящие потяжелее уважают BC Rich, Dean, ESP, Jackson.
Кое-кто считает семиструнные Ibanez лучше всех.
Названы серьезные бренды. Лучше взять подержанную американскую или японскую гитару, чем красивого китайца.
Панки любят Tekecaster.
Купи себе Фендер!
Мой друг Александр Барыкин (Царствие ему Небесное!) с гитарой Фендер в звёзды вышел, и СТАЛ ЗНАМЕНИТ НА ВСЮ СТРАНУ.
http://www.fender.ru/
Панки любят Tekecaster.