Музыка

Подскажите, на ваш вкус, какую электрогитару купить?

Чтобы до 12 тысяч
__
_@bz@l_ _@rab_
Ну, на мой взгляд, пластмасса вся одинакового вкуса...
Елена Бутрик
Лучший ответ
Я полагаю, ты не только в гитарах не разбираешься, а еще в той музыке, которую планирушь исполнять.
До 12 тысяч можно купить лишь электроговно, а не гитару!
Играть тоже уметь не помешало бы....
Ibanez, что нибудь из серии RG.

Я вам не много расскажу о гитаре в этом ценовом диапазоне. Чтобы не говорили другие и из таких можно взять что то стоящее.
Первое правило:
Никаких интернет магазинов!!!! И это очень важно. Покупайте только в спец магазинах у себя в городе. Так вы сможете послушать свою гитару в деле. Попросить хороший "комб" для проверки и какую нибудь пидаль эффектов. а в интернет магазине в лучшем случае получите не настроенный инструмент (я не имею ввиду настройку натяжения струн) , а в худшем.... наже жумать не хочется.

Второе правило: за эти деньги только фиксированный бридж! ! Никаких тремоло машинок! За такие деньги вы возьмёте симулятор тремоло. Ну а если уж очень хочется гитарку с тремоло, то не сильно усердствуйте, а жмите - дёргайте рычаг умеренно, для лёгкого эффекта. Ну и придётся смирится с постоянно растраивашимися струнами.

Дерево деки - корпуса, на ваше усмотрение.

Ещё подумайте о покупке поддержаного варианта. В этом случае можно найти хороший инструмент который стоил больше 12 т. р. именно за эту цену.
Лучше поднакопи, и возьми Ibanez
Andrej Nagel