Вся страна балдела под Сердючку, а теперь г-ом обливают. Это что, Россия достойно проигрывать не умеет?!
Только не надо хамить!!!
Добавлено: 6 минут назад
Кстати из современных исполнителей в России слушаю только Погудина
Музыка
Обалдеть
Мы ведь тоже хотим, чтоб Россия была впереди..
Кто балдел от Сердюки? Я?
Таки не умеют! А мы все равно на втором месте!!! Слава Україні!PS А аватарка у Тебя классная! Где скачала? :)))
СЕРДЮЧКА СУПЕР-УКРАИНА-FOREWE
не я за Сердючку
Сердючку подставили...)))
Кто это болел за Украину???
Не обобщайте!!!!Терпеть не могла Сердючку никогда. Пошло, вульгарно и безвкусно. Её музыка обычно на рынках играла....От нашего "Серебра" я тоже не в восторге....Действительно, куда Европа катиться?
мы патриоты родине своей
Да мы змию пригрели!!!!
ykraina the best!!!!
Ееептрст! ))) Сердючка беее ^_^ как может нравится певец, который косит под тетку с офигенным чувством юмора и умопомрачительным смехом, у которого каждая следущая песня все больше похожа на первую?! я в шоке! :)Только без обид, но попса скоро вымрет. И слава богу. Ура Ура Ура)
Я считал что Сердючка это просто чисто внутренний прикол, который распространяется лишь на ближнее зарубежье. Да, можно на дискотеке потанцевать или при застолье крупном послушать. А Евровидение всё-таки серьёзный конкрус, поэтому не ожидал, что такое прокатит в Европе. Да и песня эта из 3-4 фраз почти никакой смысловой нагрузки не несёт, в отличии от того, от чего балдели раньше. Можно было хоть текст повеселее на пару с музыыкой.Справедливости ради, конечно, отмечу, что наше Серебро я вообще как группу не воспринимаю и считаю что их песня вообще ничего из себя не представляет. Может Сердючка и лучше Серебра, но не уверен, что такие вещи вообще тянут на тройку.
вся страна? врешь. не вся - я не балдел
Говном Андея Данилко поливают далеко не ВСЕ, как и ТОЛЬКО Погудина из новых слушают тоже далеко не ВСЕ.а то, что ее на телевидении обливают -извините, телевидение существует благодаря правительству, а правительству выгодно поливать говном Украину. Это, батенька, банальная пропаганда, вот и все.